Девочки, миленькие, как выдержать?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусть Господь помогает, пусть найдется живым!! Держитесь и Вы!! Я вот ездила в Покровский, из храма вышла легче стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! вот видите :) всё будет хорошо! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну що сказати, вітаю, хай буде здоровий )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, держитесь там и отдохните после таких нервов. :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Очень рада за вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Для меня - одна маленькая победа. Опять реву, уже на "выдохе"!Ведь еще ждать и ждать((В прошлый раз он мне сказал: "вас женщин не поймешь, рожаете - плачете, случись чего - плачете, вернулся - тоже плачете".Я ответила, что мы себе это можем позволить, да и слёзы есть разные....надеюсь на слёзы радости!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух! ждите его, верьте в него, ему это очень надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог вам следующих слез только от радости Дождаться вашего мужчину! И потом можно и после родов поплакать. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи....Слёзы радости за вас...дай Бог, чтобы он вернулся и у вас всё получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мурашки..... Вы сказали самое главное? советом моим воспользовались? Интерес не праздный. Уверена, что можно творить чудеса таким способами ;)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 хотела то же спросить.... но постеснялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наши саперы сейчас там с 24-й. Я тоже на иголках(( на переправе взрывной волной отбросило людей, попадали в воду, все мокрые, сменного комплекта формы у некоторых не было - это капец( Тоже два дня не было связи, но потом нашлись! Держитесь! Пл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плакать не надо!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть всё закончится хорошо Ти повертайся живим. Всё. Больше не знаю, чего просить. Как страшно и трудно. Девочки, давайте просто верить, что всё закончится скоро с наименьшими потерями. Я, когда очень трудно и невозможно, представляю себе картину победы - все вместе, с украинскими флагами, слезами радости... И это будет, обязательно!!! Сил нам всем и Божьей помощи нашим защитникам. Держитесь, ребята!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день, как пелена... Кто знает или может найти православную молитву "Живый в помощи Вышняго" давайте помолимся за наших ребят.Или просто от себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала... Всё сказала, а вот дослушать его не смогла...Прощался...Говорил "малыш у тебя всё хорошо будет, я люблю тебя".Я по стеночке сползла глотая воздух........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что сказали. это главное думаю, ему это ооочень нужно было услышать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но как теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевстар отключил связь на части территорий Донбасса Позвонила мне мама и рассказала, что сие вещали по новостям (она в курсе как я переживаю).Вот инфа на офиц.сайтеwww.kyivstar.ua/ru/lv-103/press_center_new/news/?id=49385Так что, увы, некоторые наши ребята совсем отрезаны от мобильной связи и неизвестно, как на долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПСАЛОМ 90 1Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,2говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"3Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,4перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.5Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,6язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.7Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:8только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.9Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;10не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;11ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:12на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;13на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.14"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.15Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,16долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот молитва такая есть: Благослови, Господи, мою молитву, кою я вверяю святому Георгию Победоносцу. Правый, славный и всехвальный святой Георгий, прими милостливо ходатайство. Благосердие твое будет мне верной порукой, ибо Сам Создатель дал тебе опекать и сохранять всех воинов на поле брани. Сам ты сохрани и укрой своей святой пеленой воина, раба Божиего (имя). Утешь скорби его и укроти страхи дневные и ночные. Не допусти к телу его раны лихие. Пуля его пусть не возьмет, острое копье не пробьет, враг не увидит и мимо пройдет, ярый огонь его тело обойдет, и сам он с поля брани живой и здравый придет. Господи, помоги! Господи, благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь верить, ждать, любить, молиться. Он вернется и все будет хорошо! Обязательно будет! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах