Девочки, миленькие, как выдержать?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, ободряет, стараюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо держите себя в руках! Когда будет возможность, выйдет ваш боец на связь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может глупости пишу, а может и поможет + ( это в главную) Вы сейчас ничем реально помочь не можете, только мыслями, молитвами. Лично я молиться не умею в прямом смысле, зато хорошо работает "сделать что-то для ..." Ну, как пример - объехать за день 7 монастырей и поставить в каждом по свечке за здравие. (знаю, еще, что сорокауст заказывают, но не уверена, что так надо) или поехать куда-то и сделать что-то очень хорошее и безвозмездное (например что-то для собачьего приюта привезти), Ну на крайняк можно лестницу во всем парадном помыть (это, кстати, очень сильный метод творить чудеса, есть реальные примеры). Смысл в том, что вы посвящаете это действие исполнению вашего желания. Ну, и еще отвлекаетесь от плохих мыслей и творите добро и у вас ощущение, что Вы хоть косвенно, но помогаете любимому человеку.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже себя ругаю за "эгоизм", ведь ему и правда несоизмеримо тяжелее! А с другой стороны это еще один фактор "само-накручивания"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за доброту. я даже улыбнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпания и сил Вам, не звоните лучше, правда. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молитесь и представьте. что все с ним хорошо. И берегите свое здоровье, от дрожания ваших рук никому лучше не станет. Главное берегите себя. И надейтесь на лучшее и пусть все так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы, надо энергию куда-то направить. Спасибо. Как раз собираюсь ехать, дома тяжко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей подруги сын был в плену 4 месяца (доброволец батальйона Донбасс, Иловайск) Причем связи с ним не было долго, не знали жив ли вообще(( Но Бог миловал, остался цел. Держите кулаки и верьте!!!!!!!!!! и мы за Вас будем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие мои, спасибо! Вы мне дали сил взять себя в руки (по-крайней мере пока). Поеду в храм. Да попробую раздобыть контакты родственников.Это все так тяжело и страшно!Проклинаю эту войну, эту безысходность!!И еще, поняла, почему так тяжко, я ведь ему не сказала, что буду ждать, и что в боли и радости поддержу и буду рядом. Мне так важно, чтобы он это знал... я просто не решилась (я итак долгое время держала рот на замке), но сейчас не та ситуация!! Плевать на женскую гордость, лишь бы остался живым!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если то сети , то нет, значит кто-то зараяжает. скорее всего он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там связь сейчас такая- то есть , то нет. Мои в Енакиево, иногда по две недели не могу дозвониться. Пусть Бог сбережет воина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держу за за него кулачки, думаю просто сейчас ему не до телефона, все будет хорошо, обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. дай Бог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100! Сделайте что-то - сходите к раненым в госпиталь, есть деньги - принесите что-то, нет денег - почитайте книги или новости вслух тем, кто не в состоянии это сделвть сам, или песни попойте им.Или если ночью не можете спать - мысленно посылайте ему свою энергию, подпитывайте как-бы, повышайте его внимателбность, собранность, стройте над ним защитный купол- что вам в голову придет, уснуть не уснете , но хоть отвлечетесь. а может и поможете ему :)Держитесь, сутки без связи - это не так много плюс у них твм очень вероятно намеренное молчание, чтобы даже самым косвенным образом не выдать деталей операции, даже своим присутствием в определенной зоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Просто верьте. Буду держать кулаки за вас) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даст Бог, все ему скажете, обязательно! Молитесь с верой, что все с ним будет в порядке! @@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, скажете конечно. Так мне вас жалко:(((((( [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связь часто выбивает, верьте в хорошее, я вас прекрасно понимаю, как со своими связаться не могу, так сразу самые черные мысли в голову лезут. У нас летом не было вообще никакой связи 10 дней, нас столько людей похоронили, а просто не было связи. Ждать порой тяжелее чем там находиться, сил вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжело выдержать. Ну другого выхода у нас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тольь=ко что сын говорил с дргом который, судя по всему, где-то рядом с вашим...+ реально мобилы негде заряжать, включает телефон на 2 минуты, позвонить маме и всё..... да и не до разговоров там сейчас....Молимся, чтобы были живы......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ваш? Отозвался?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители поехали в Днепропетровск, потом планируют в Запорожье и Харьков искать по госпиталям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла. Пусть найдется.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонил, представляете, звонил!! Связь препаршивейшая(( ветер сильный...Только и повторял "всё нормально, живы, здоровы", а у самого голос сильно охрипший... Я из маршрутки вылетела и в динамик орала "ты цел??"Говорить почти нереально было(( Теперь, каждый день испытание, каждая минуточка!!***Какие же вы все таки, девченки - сила! Спасибо, дорогие!!Я бы сама не справилась...Дай Бог нашим ребятам сил, дай Бог, чтобы вернулись живыми!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах