Девочки, миленькие, как выдержать?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, миленькие, как выдержать? Сутки не выходит не выходит на связь боец. А он сейчас там, где самое.... под Д-во,1-я линия((Читаю новости и реву белугой!!! Я очень люблю этого человека, но так сложилось, что мы не вместе. Когда узнала, что ушел в ато, начали созваниваться, как друзья. Я итак "болела" за него, но когда он признался, что всё ещё любит, душа снова воспылала огнем, который пытались оба потушить.И вот это жуткое молчание... до этого хоть "маячок"да отправлял... сейчас - телефон то в сети, то нет, на смс "отзовись хотя бы" - ответа нет. Мне даже позвонить из его родни некому (он сирота, единственной тетки номера не знаю)...Голова ватная, руки дрожат, успокоительные до...Понимаю, что я не одна такая, сейчас многим страшно, но впервые в жизни, я не знаю, как выдержать и что делать! Девочки, прошу вашей поддержки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в штаб АТО [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пополнить ему номер? элементрарно ж может не быть на счету денег, да и пополнить там негде. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "не родственникам" там дают информацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позавчера спрашивала, говорил не надо, деньги есть на счету. Да и кроме меня (а у нас одна сеть) и не новорит ни с кем((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наберитесь терпения. Им не звонков. Да и вообще , уже много писали об этом ... просили не звонить, не дергать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. пытаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я сама и не дергала, ждала звонка или смс. А тут... просто звоню, чтобы знать, когда "абонент снова на связи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как проверят, что вы не родственник? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш кто? ...насчет батарей поняла, пытаюсь ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Углегорск , то час назад : Углегорск. Никакой официальной информации не будет пока идет операция. Паникеры идут лесом поскольку: 1. По Углегорску летит со стороны Енакиево, по своим стреляют? 2. Батальон Кульчицкого подтверждает, что они там. 3. Никакого видео или фото взятия Углегорска рашистами нет. Говноньюс уже бы были там. 4. Огромные потери боевиков подтверждают даже они. 5. Все ссылаются на сообщение Азова, только где Азов, а где Углегорск? Да и вспомните тональность последних заявлений Азова... 6. Все ссылаются на вывод Свитязя, но это только одно подразделение находящееся там. Подкрепление подошло. Продолжаются бои с рашистами которые успели закрепится в нескольких точках. Больше ничего сказать не могу. Следим за развитием событий и не поддаемся панике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно сейчас поддерживать...+ Слов таких нет, чтобы высказать все, что в душе творится. Мы можем только представить, как им там.. Пусть Господь бережет каждого из них. Пусть Господь убережет Вашего друга. Жутко... и очень страшно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я вообще сильная, а тут... про Углегорск начиталась((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молитесь за него. не раскачивайте свои эмоции. Старайтесь не истерить - от этого никому лучше не станет. Попробуйте представить ситуацию, то мгновение, когда он позвонит и что Вы хотите ему сказать. Думайте о лучшем. пусть все будет у него хорошо.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Сама со слезами молюсь и прошу Господа сохранить и защитить!!Пусть наши ребята вернуться живыми!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постарайтесь отвлечся как то , скорей всего он не может не ответить не перезвонить постарайтесь успокоится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помолитесь за него. Слезы не помогут, а молитва может!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь.... как я вас понимаю.... пусть все обойдется!() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, что он просто банально не может зарядить телефон, а то, что иногда появляется в сети - может включает, а телефон тут же выключается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это упустила, спасибо огромное! надо как-то продержаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И Вам сил!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что на Цензоре прочитала что в Дебальцево нет электричества (это про мирных жителей) - "И если раньше эти люди из "подземелья" нам могли дозвониться или прислать смс, то с некоторыми связь утрачена уже несколько дней и мы не знаем что с ними (электричества нет). Источник: http://censor.net.ua/p322623"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь и верьте, когда в Луганской области была жопа, то не могли связаться с бабушкой и дедушкой мужа месяц, а они живы и здоровы, все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах