банк Финансы и Кредит

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

меня очень интересовало мнение Золушки, все профильные сайты я прочитала. с таким подходом, ничего писать тут нельзя, что ли? есть же другие сайты... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ ... украина и финансы и кредит ? несколько различен масштаб. и последствия тоже :( [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банковская система 2001 и 2015 тоже имеет разные масштабы. + Инко был вообще гигантом в 1996, куда тем Финикам браться. Ничё, пережили потерю, и эту переживем. Вон вкладчики Форума покойного боролись-боролись... И у него не такая уж и печальная ситуация была, можно было спасти, но там с владельцем не повезло, он не с теми дружил. В итоге пострадали клиенты((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, эти банки как-то предвзято были выбраны - Приват, Ощад, Укрэксим, Дельта, Аваль, Укрсоцбанк, Проминвест, Сбербанк России. Больше всего вопросов к Дельте и Сбербанку России (и это в то время, когда Россию признали страной-агрессором). Есть банки с гораздо лучшими позициями.А по поводу Фиников - им не дадут "упасть". Чересчур большой игрок на банковском рынке. Ну а то что есть временные проблемы - для украинского банковского рынка не удивительно. Много клиентов потеряют - потом вернуть будет очень тяжело...[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но вы совершенно не правы. точнее, на 90%. сейчас я просто не в состоянии остаривать ваши тезисы, но список составлен правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот ответьте тогда, почему в этом списке например нету УкрСиббанка? [+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, прекрасно это помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налоги тоже не отправляют, у кого есть взаимоотношения с этим банком, советую выяснять все обстоятельства -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обстоятельства таковы: если хозяева ФиК продают ПАП(его доверенному лицу) КРАЗ - банк выживает. Не продают - банк добивают окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он маленький и несистемообразующий, не более того. посмотрите на долю рынка депозитов ФЛ и все будет понятно. не количество отделений и былую славу,а на сегодняшний укрсиб (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем лучше яныка?))) фигово, что сейчас полетит еще куча банков и куда бежать открывать счета не понятно(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья про банки указаны банки у которых есть проблемыhttp://www.rbcua.com/rus/sekretnyy-schet-regulyatora-naihudshie-banki-po-versii-nbu-02022015093000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с Укрэксимбанком? Тоже проблемы? А то у нас там финотношения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) зато ФиК на 4м месте на рынке депозитов. и кому это в нашей стране интересно ? [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая уровень интеллекта тех сотрудников миссии мвф в украине, которых я знаю - ничего удивительного)кому от этого легче?я ж умная, а вот там не работаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, все бы хорошо, кроме того, что любая система-это скоринг, а для его построения нужна статистика. у нас ее просто нет. ну, исторически нет. потому - ну как один из аргументов - на результаты я бы смотрела. но не как на основополагающий(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас ничего конкретного сказать не могу. смотрю на цифры: скорость падения пассивов превышает общий показатель по системепо объемам, конечно, не сопоставимо с приватом или дельтой, но для фиников эти цифры существенынявный кризис ликвидности вызван кем-то из крупных юриков. надо читать новости - кто из их клиентов перестал платить или вывел депозит. имхо, проблемы начались еще после убийства акционера. обсуждали уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спите спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша банковская система,кроме всего прочего, очень заангажированна. посему - спасать и топить будут не тех, кото надо бы, а тех, кого НАДА. иностранный капитал - не 100% нарантия, как многие наивно думаюткапитал и вывеска-иностранные, а юр.лицо - наше, значит и законы - наши.к слову, юникредит планирует сваливатьи аваль продаютправекс никак не продадут уже не первый годотакое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я склонна полагать, что половина "летящих" - абсолютно не нужны нашей экономике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам в личку написать? есть кое-какая информация, хотела бы сообщить и услышать Ваше мнение -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платите бюджет авансом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Оплатили сегодня много тысяч авансом на таможню из Надры. Судя по всему, Надра уже тоже того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надра того, скоро ва -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах