банк Финансы и Кредит

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну при чем здесь автор ? платежи не проводят. лично нам сказали подождать пару недель и типа все будет хорошо. Но мы отменили все платежи через банк, кроме тех , которые не могут отменится. В силу обстоятельств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предпосылки завалиться у них сейчас такие же, как и у многих других банков. жопа с ликвидностью, корсчет иногда на ночь пустует... свежих цифр у меня пока еще нет, обещали прислать на прошой неделе - еще не готовы. будут - может выложу отчет для всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппо большому счету, для нормального функционирования экономики такого объема,как наша, достаточно 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду ждать! остальные банки хоть платежи проводят и дают возможность по чеку деньги снять, а тут все стало плохо причем за 3 дня явные ухудшения -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явных ухудшений за 3 дня не бывает. даже от майдана) процесс -как снежный шар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во вторник у нас проведены все платежки и деньги дошли, а в пятницу никому не дошли(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! "Киев" с декабря платежи не проводит. Зависло все и ЗП в том числе(((. Кто б умный раньше подсказал деньги вывести...+ И шо характерно, ни ВА не вводят, ни фига. Все под дураков косят и отписки пишут - полный беспредел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не было денег на кор.счете. так иногда бывает. без цифр ничего не могу сказать. даром, конечно, обладаю, но оно вам надо?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы кто? хозяин ФиК, или топ менеджер?)) С чего такая переживательность за тонущий банчок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так выводите остатки потихонечку, пока ещё можно, а там будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открывайте счет в др банке и переводите деньги туда. Я такое пережила уже с Надрой когда-то+ больше не хочу[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как??? пополнение другого счета - не проведено, снять по чековой не смогли- денег в кассе нет, на завтра заказали, отпишусь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите кто знает, а если на счету у юр. лица есть деньги, а банк накроется, то что с деньгами будет, можно навсегда забыть? Или все-таки после реорганизации счета размораживаются? Как-то я упустила этот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карточки в магазах принимают? банкоматы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случ. ликвидации банка юридические лица могут вернуть свои средства только за счет средств, полученных в результате реализации имущества банка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накроется и реорганизация - это две большие разницы)) При ликвидации, если остатки на расчетном станете в длинную очередь кредиторов, но 99% что денег не получите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выводите через корпоративную карту. оформляйте представительские расходы, что-то еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушка, а если накрывается банк в котором у тебя кредит?+ кому выплачивать потом? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих родственников в Надре кредит. Выплачивали даже когда все отделения были закрыты. Поверьте, они найдут способ, прощать кредит никто не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правонаступнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. банчок. большой старый банк не дочка, не внучка. не обналичка.если такие тонуть начнут - кирдык всей экономике.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

существуют профильные сайты. где давно ведутся обсуждения приходить сюда и кричать " все пропало" и " подскажите" если вы типа профессионал - это по меньшей мере странно. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа на работе тоже проблемы со счетами () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало таких завалилось? Градобанк, Инко, Украина - это из старых, которых, наверное, тут и не помнит никто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах