банк Финансы и Кредит

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

банк Финансы и Кредит кто что знает, введут ВА?с платежами ж..па - это явно говорит о проблемах банка.Золушка, может Вы что-то напишите? Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проценты по депозитам выплачивают регулярно....Что- то тревожно стало от вашего вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом банке писала еще осенью, что он будет следующий за дельтой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока из того, что смогла узнать сама, таки да, плохо, в понедельник ва не будет, а вот под конец недели шансов много((( у меня у одной фирмы там счета в понедельник надо что то делать((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается да... дельта сейчас с надрой что то мутит... но надра тоже плохо обслуживает юр лиц. По физикам я вообще ничего не знаю, т.к для меня это за пределами понимания иметь депозиты в наших банках -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! Я на проценты надеялась.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надра уже второй раз за последние 10 лет проблемным становится.... Или он и не был стабильным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю только, что платежи юр лиц списывает плохо, но списывает. и говорят, что он выплывет и будет совсем не слабым, но это уже такое... время покажет. Сейчас волнует как с ФиКа снять денег со счета юр лица((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы лучше депозитом поинтересовались, проценты это дело десятое в данном случае) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже больше чем проблемы у банка и давненько.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что заплатила картой за свет и волю - оплатилось мгновенно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что деньги дойдут. Такая фигня и по юр лицам - деньги списываются мгновенно, а контрагенту не приходит, а вечером некоторые платежи меняют статус с проведенного на непроведенный((( =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже пробовала родителям оплатить квартиру - деньги списало на утро - платеж не оплечен[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дошло. От воли пришла смс, в киевэнерго списалась задолженность. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С декабря та же ситуация с Энергобанком. Говорят,что смена руководства,новые инвестора, сейчас даже налоги не перечисляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все туроператоры что касается моей работы - исключили данный банк из своих счетов на оплату туров. Как ненадежный. Были случаи , когда деньги вовремя не приходили. Это не просто так. Сумма тура - это не сумма счета за интернет -вот в чем разница. ((неприятности никому не нужны. Зачем рисковать. Можно оплатить и в другом банке. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы кто? Подозреваю,что это специально спланированная паника ( вы кто? если " не важно" - то и не стройте здесь народ.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас забыла спросить))) Вообще то интересуюсь, написала уже, что у одной из фирм там счета и проблемы есть уже, может кто что еще подскажет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из 160 банков осталось 30 - при чем здесь паника. У меня тоже с этим банком есть фин.отношения, и с удовольствием послушаю кто-что знает о его деятельности... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте раскачаем лодку и добъем 23 пусть выживут только семь странных, которые по мнению нашего правительства имеют важную роль для экономики страны.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и обычно на форуме, если мнения не совпадают, значит тролль)) на финансах тоже неприятная тема про этот банк, завтра отпишусь как и что, очень волнуюсь(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели вы считаете, что можно на ликаре расскачать людей из-за нормального банка??? тут же все умные люди! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не семь, а восемь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у банка есть проблемы - умалчивать об этом или стесняться спросить, потому что это не патриотично - глупо+ если у банка нет проблем - никакой ликарь его не утопит. А если таковые имеются - нужно об этом кричать, а не шептать - может кому то это реально спасет жизнь. Потому что в СМИ или в банке правду никто не скажет, все делают тихо.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Вы правы! почитала на разных сайтах информацию еще - плохо там все(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах