Донецк февраль 2015

787 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, забрала собаку, кота, 2 игуаны и 4 черепахи :)))) стреляют по-прежнему, сейчас меньше, но стреляют. в двух словах:когда заходит русский "гум конвой" они точно знают, что 3-4 суток будет очень громко. "гречку" подвезли значит...:((говорит в городе много чеченов, как у себя дома, развлечения ради стреляющие во все, что движется, ну и между собой у дыров и русских стычки по пьяни и по наркотепродуктов в магазинах много, но денег нет ни у кого практически. очень очень много местных, у которых в глазах ДНР и русский мир. сдохнут, но русский мир это святое. Одновременно, много людей, которым уже все равно... только пусть не стреляют...Все документы, органы власти - все-все переведено на ДНР. дипломы, св-ва о рождении, справки... все.ну и смерти. смертей тысячи и тысячи. вокруг аеропорта до сих пор тела гниют вперемешку наши с русскими... их никогда не посчитают.буднично так рассказывает, как недалеко разорвался снаряд, маму-папу убило, а 2-ух летней девочке повезло - осколком выбило глаз насквозь, но жива.... как женщина прикрыла 8-ми месячного ребенка собой, ее на клочки, а ребеночку тоже повезло - только ручку отровало....рассказывала, как хоронили родственника на кладбище, а эти суки прямо на кладбище подвезли град и стали гатить. ВСУ - ответку. Могилы выворочены, гробы и трупы взлетают на воздух... они похороны так ине закончили, бросили гроб в разрытую яму и убежали...по итогу она не верит что мы когда-то помиримся, Украина и восток - слишком большая пропасть...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая она умничка что всех забрала.) И Вы тоже молодец, не выясняете никаких отношений. Пусть ей повезет. Все остальное ужасно, но радует что даже после того что случилось, человек настроен на хорошие отношения между всеми нами. Простые люди не виноваты в том что происходит и надо друг-другу помогать, это очень важно сейчас. Спасибо за ответ..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и Авдеевки нет, Песков нет, Дебальцево нет... сравняно с землей... ребята наши + на блок постах в землянках живут.. грязные и смертельно уставшие...:(([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, даже тяжело себе представить, как это сравнять с землей такие города((( Просто не могу поверить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидишь в своей квартире и каждая тарелочка дорога,каждая вещь имеет историю и без нее никак,а люди все это потеряли,да еще и жилье. Могли бы построить им хотя бы в пригороде дома, самое необходимое туда им завезти,а инвалидам и самым несчастным дать квартиры в больших городах,им нужнее и врачи здесь и все под боком. Ведь если бы депутаты,Порошенко,Куля в лоб,Кличко и прочие скинулись, им бы жить было бы где и было бы куда выехать. Простые люди помогают,а те как жировали суки, так и жируют. Всех бы их туда тварей вывезти и там оставить голыми и босыми с их родными чтобы и и они почувствовали все то с чем люди жили и живут.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єдина країна - это миф, нет страны((( мы все сами и просрали - и Восток, и Запад, и Крым+ все приложили руку.По теме, эти люди, теперь с искалеченной психикой. Я знаю таких - моя мама, тетя, свекровь, все они пережили войну((( они были маленькие, но все хорошо помнят... они сейчас в таком ужасе живут - не передать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про психику. дадим ей время немного прийти в себя и поведу к психологу, ей однозначно нужна помощь. + так это человек, опосредованно наблюдавший, страшно представить что с психикой наших военных, и людей физически пострадавших :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с психикой все плохо, моя приятельница работает в райадминистрации+ она ведет прием участников АТО и беженцев - это пи...ц, что она выслушивает регулярно, много-много невменяемых(((Они берут сейчас психологов, которые будут консультировать пострадавших бесплатно, но их всего ТРИ!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа брат похорен на кладбище возле АП, он умер маленьким в 7 лет - лейкоз, теперь нет могилки...это ужасно..все забрали...прошлое, настоящее...а будущее- будет оно или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это "Авдеевки нет"? У сотрудницы там мама, выезжать не хочет. Все ее подруги там же. Коксохим работает, хотя его и обстреливают периодически .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то она в отчаянии сказала, то, что от этих городов осталось [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Авдеевки осталось как и от Донецка Да, обстреливают, но нельзя сказать "города нет". Не пугайте людей.Я не знаю про остальные, мои знакомые выехали почти все. Но вот с сотрудницей регулярно обсуждаем ситуацию, так как ее мама отказалась выезжать. Говорит, что коксохим работает, подает тепло в квартиры, жить в целом можно. Так что многие не выезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авдеевка очень сильно пострадала. Город практически разрушен, единицы домов в которые не было попаданий. людей осталось очень мало. больница- осталось человек 5 персонала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она наверное успокаивает дочку, когда говорит что все норм, жить можно... со стороны проезжая впечатление развалины... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я передаю только слова местных. Пострадала, да. Но городские службы работают, коксохим работает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что о живых надо думать, но вывороченное кладбище это жуть... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните мне- везде бои: Широкино( Мариуполь слушает канонаду сутками) Пески, Авдеевка, Марьинка, Красногоровка, Славное...почему не объявляют что перемирие не соблюдается, не отменяют его...? 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по тв вообще ничего не говорят, сейчас смотрю, сказали только про Пески и то, заметкой, и вот про канонаду под Мариуполем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы каждый раз так удивленно спрашиваете - это с целью поднять тему? Или действительно Вас еще что-то в этой войне удивляет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее возмущает...хоть что то же нужно делать, в то они не сегодня завтра Мариуполь возьмут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"жить в целом можно" - жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по раша тв говорят перемирие соблюдается обеими сторонами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах