Вы читаете?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да. каждый день. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда. вот полночи сегодня читала, ели проснулась утром :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что закончила Хроники раздолбая. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, читаю, в основном вечером перед сном. В конфе про кино-книги найдете много интересного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Недавно Палату № 6 Чехова первый раз прочитала )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю постоянно, ежедневно -в транспорте и перед сном(сколько смогу))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В последнее время очень мало Стала больше читать профессиональной литературы, плюс сейчас пошла на курсы английского, так что сил едва хватает только на него:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю, всегда любила читать и таскали книжки с собой везде + В одном пионерском лагере меня даже читачком прозвали за любовь к чтению.Сейчас читаю перед сном обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є старий анекдот.... - ... от коли кіт на вулиці їсть якусь траву - це означає, що йому в організмі не вистачає якихось мінералів, мікроелементів.... чого може не вистачати, якщо кіт їсть целофан?-мізків..[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что у меня есть поездка в метро на работу, там могу читать. Но и в с свободное время тоже, не отказываюсь от книг.Чтение подбираю, все подряд не беру, т.к. имею собственный вкус и интересы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як так?)))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підозрюю, що мова йде про читання на біговій доріжці... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну один друг так работает. Успешно. На дорожке. Программер. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)) то взагалі не проблема )) книга ставиться на екран, шрифт збільшується і вперед, до спортивних досягнень )))))і я користуюся програмою, при якій відбувається чергування біг-ходьба[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение