Вы читаете?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да,читаю, каждый день, с тех пор, как научилась читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если она банальная...) она уже классик. Может просто жанр не твой? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что любите? Какие фильмы смотрите?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не змогла навіть перших 100 сторінок. плювалася [+sign] - чому ти ныкого не любиш? - маю ы так доста клопоту![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоссейни? Он динамичней. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, когда нету аншлага в работе. А когда есть аншлаг, то все равно читаю журнал "Вокруг света". Проф литература не в счет. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не читаю, только психология, финансы, организация бизнеса, ну и по истории всякое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно, что жанр не мой... мне надо чтоб мозг взрывало, но такое, чтоб я соглашалась с автором - "да, так и есть". у меня есть свой любимый автор, но его тут не любят (заводила однажды тему о нем :)есть отдельные книги (почти всегда современных авторов), которые нравятся. есть некоторые классики, которых перечитываю (но больше из-за слога, а не темы/жизненности).раньше читала все подряд и все было интересно :) на вопрос "доченька, что тебе подарить?" следовало неизменное "книжку!" )).помню, как лет в 12 папу просила на рынке "ну пожалуйста, купи!" (продолжение саги о Марианне :)) и купил, несмотря на безденежье 90-х).Дюма читала, как и все :) счас попробовала - ну нудятина же:)вопчем, современному читателю трудно угодить) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато сейчас выбор) у меня список на прочтение постоянно пополняется, времени+ бы. Мою любимую Рубину тоже не все понимают. А Улицкая так вкусно пишет всегда. А кого ты любишь?Марианну мама покупала, да помню этот праздник) только я Катрин любила больше. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще этническая такая "цветок пустыни" манекенщица известная автор. биографическкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто это?(любимый автор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж - купи; а потом плюйся [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите пожалуйста какая - я такое люблю [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, каждый день. Очень много. Но в основном все же научной литературы у меня как-то получается - пишешь статью, опираешься на зарубежные источники, возникает интерес по изучаемому предмету - еще 10 на русском-украинском прочитываю. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежедневно )) на беговой дорожке, перед сном) пока детей жду где-то )) книга почти всегда со мной[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кіндл - наше всьо [+sign] - чому ти ныкого не любиш? - маю ы так доста клопоту![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. я рубіну ніц не розумію, а уліцьку - люблю [+sign] - чому ти ныкого не любиш? - маю ы так доста клопоту![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-0!!! а так можна??? [+sign] - чому ти ныкого не любиш? - маю ы так доста клопоту![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антарова "Две жизни". Не знаю, как стиль назвать... что-то типа изотерики, наверное. В 4-х томах. Сложная штука, но заставляет задуматься. Я последний читаю уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже читала ее запоем на отдыхе. Ночами сидела с семечками))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне фильм понравился. Книгу не читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по чуть-чуть, смакуя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю постоянно. Но запоями редко, ибо времени не хватает Разное читаю. И в электронном виде и в бумажном, если перепадет от кого-то))) сама не покупаю. Дорого(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навскидку - Дипак Чопра() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно не читав, але й нема бажань щось прочитати Мені зараз більш цікаве научпоп, хобі, ...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение