Вы читаете?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

последнее, что прочитала - "Дневник памяти", не шедевр, но с удовольствием прочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я признаюсь инет вымещает литературу, печально+ перед новым годом начала читать Ремарка "Триумфальная арка".до сих пор не прочла, несмотря на то что один из любимых авторов[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, каждый день, обязательно. Художественную чаще. Если автор понравился, то запоем все, что найду. Люблю мемуарную литературу, " как люди жили, как чувствовали")))Библию, Коран. Каббалу пробовала изучать что за зверь, но не нашла подходящей литературы, все таким тяжелым и скудным языком написано, что я пару недель билась билась и забросила)Не читаю мотивирующие типа Свияша и К, мине смишно)))Иногда эзотерическое, но очень малыми дозами, не часто.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, читаю много. люблю бумажные книги, но в связи с курсом буду переходить на покупку электронных версий.. последние книги обошлись по 200 грн каждая и это не новые. Ноя продумываю, что читаю, случайного выбора не бывает. Выбираю, заказываю, жду и предвкушаю потом месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно. Из последних: Харуки Мураками, Ирина Хакамада. Люблю взять из шкафа что-нибудь, давно прочитанное, и перечитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно...но художественную реже и только с намеком на осознание, психологию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь. Только бумажные версии. Сейчас читаю "Отверженные"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. просто реально нет времени:( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

художественную очень редко и только на бумаге, по работе или по хобби - часто [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю постоянно. перед сном - как правило. По - другому - времени нет. Художественную литературу.в электронном виде[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю, и много, и часто..раньше вообще не могла уснуть, пока хоть 5-10 страничек не читну + но я в принципе мало сплю по своей природе (и не хочется), потому ночные чтения - норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Свияш тоже не порнавился; Зеланд на волне популярности значительно лучше был) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, звісно, читаю. Але останнім часом менше. Намагаюся не читати, бо якщо книжка цікава, я не можу пересилити себе і сказати "на сьогодні досить, час спати". Тож можу лягати і в 2, і в 4... працювати наступного дня - нереально. Тож читаю, коли є вільний час.. Для себе зрозумів - що мені шкода паперу, на якому надрукована книга. Тож тільки деякі книжки паперові, але це для душі.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постоянно, каждый вечер перед сном, с 22 до часу ночи иногда, не могу без книги..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ежедневно. В транспорте, перед сном. Когда заканчивается книга и я новую не скачала, то прям ломка! + Но меня так переклинило несколько лет назад, когда эл. книга появилась. До этого читала периодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не читаю уже давно (год? два? где-то так). до этого тоже не представляла своей жизни без книги() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? а мне тоска-тоской, еле осилила :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже нудная) ну фильм - точно :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Улицкая для меня банальна... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мине смешно) но на эту тему есть и литература посерьезнее)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, вру) читаю во время принятия пищи кулинарные книги или художественные, но где про еду)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туди [+sign] - чому ти ныкого не любиш? - маю ы так доста клопоту![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постійно. правда, я, навпаки, нонфікшн взагалі не читаю:) [+sign] - чому ти ныкого не любиш? - маю ы так доста клопоту![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне под настроение пошло, фильм не смотрела, но вроде там неплохие актеры, кто-то говорил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бросила, но после этого поста подумала снова попробовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение