Вы читаете?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы читаете? Признаюсь честно; я давно не читала художественную литературу (романы; детективы; фантастику)Читаю книги по психологии (философии?); статьи; рабочую литературуМожет потому; что люблю книги в бумажном виде или от лени?)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на море читаю,у бабушки прям взахлеб,перед сном так классно..дома инет не дает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. хоть иногда. правда из-за занятости одну книгу читаю с октября месяца...никак не осилю((( но ведьчитаю:))спецлитература по работе не в счет)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучное наверное?) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фантастику перечитала еще в школе )) Правда, в декрете Кинга полюбляла)) А сейчас в основном или бизнес-литературу (не то чтобы по работе - для саморазвития), или художественную из современного. Если что-то ооооочень захватило - то не могу остановиться и даже на работе пытаюсь читать в свободные минутки :))Читаю в основном в метро и командировках, дома инет не дает )))А статьи не только читаю, еще и пишу помаленьку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, читаю постоянно. Не представляю своей жизни без чтения() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто нет желания. Вы читаете то, что хотите. Я читаю в транспорте и на отдыхе, запоем)Дома времени нет((([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю постоянно. Исключительно бумажные книги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю,очень много. Много мусора.. но не читать не могу..Сейчас на больничном 300-400 страниц в день прочитываю. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю. Именно сейчас читаю Анну Гавальда Просто вместе. В бумажном виде. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно и с удовольствием предвкушаю поездку в метро или часик-другой дома, когда могу почитать Читаю с помощью электронной книги, мне деревьев жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю все на тему фотографии. Если пытаюсь читать что-то художественное, то минут через 10 начинаю нервничать, что зря теряю время и лучше еще поучиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста пишите что читаете; может я тоже вдохновлюсь - а то почти стыдно) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не любила читать художественную литературу. Я люблю энциклопедии, исследования, описание реальных путешествий и т.п. Но иногда читаю художественную. Люблю, когда похоже, что это все правда, как у Улицкой;)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже люблю реальное или нужное читать; но в школьные времена очень любила детективы и приключения Унесенные ветром 2 раза перечитывала))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читаю художественную литературу. мне это надо для души:) недавно прочитала "Ночь нежна" Фицджеральда, + и до сих пор терзают мысли, в чем была проблема главного героя и что его могло спасти?!))) обсудить не с кем.сейчас читаю "Дженни Герхардт" Драйзера. все в бумажном виде.тонны профессиональной литературы не в счет ,потому что в основном это нормативно-правовые акты по многим отраслям. их чтение меня развивает ислючительно как юриста) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам например, книга, от которой реально нельзя оторваться - "Шантарам" Основана на реальных событиях к тому же. Чуть глаза не выпали, пока дочитала - не могла оторваться ни днем, ни ночью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, я тоже читала и перечитывала, но Даррелл мне был интереснее, и Хэрриот;) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оторвитесь от форума - вернётесь к прекрасному..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая, но под настроение. Я тоже "проглотила") но очень много событий+ маме подарила, она долго читала, хотя тоже червь)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю надписи на заборах . Современные авторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно не читала за последние несколько лет разве что прослушала всю Хмелевскую( в целях улучшения восприятия на слух), ну и чтение на море - тоже, если худ.лит, то на польском) Зато всякая не отягчающая фигнь)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...да..книга достойная...захватывает() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение