" надо быть хитрыми - это искусство войны!"

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, ну хорошо что так. Так что делать то? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да кому нужен этот убогий. Случайно на демотиваторе увидела фоточку в стиле нюд, чуть не стошнило, пардон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно-честно? УЖЕ ничего. Как говорил Горби, "процесс пошел", осталось только расслабиться, и получать удовольствие. Вы даже не представляете насколько мне жаль нашу страну, но я, лично, УЖЕ не вижу выхода. Теоретически - да, практически -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо делать.. Монтян -дама расчетливая У Вовы денег все меньше, надо на всякий случай за госдеп зацепиться..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так шо, английский шлифовать уже не надо? Блин, а я только жить собралась((( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Опять вы шутите, а в итоге у них 6-ро детей получается, если даже предположить гипотетически, многовато, не потянет Костя Гришин, фу ты, Семен Семенченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейто? У Татьяны еще ОСББ есть. Как-то проживут. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а выплывают по факту только "хитрые"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы о себе? А я думала о стране. Вот так всегда! Своя рубашка и дальше по тексту. А насчет английского - никогда не поздно! Тем более в ближайшей перспективе для страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, с последними платежками - опыт ОСББ может пригодиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кагбэ ж у нас принято начинать с себя. И вроде надо шото делать. А вы говорили, что делать ничего не надо Так я вот думаю, если просто ждать конца, так это ж скучно. Вот и спросила может чем разбавить ожидание неминуемого..Чтоб помирать грамотной хотя бы, ну или, в рабстве если... так таки будет легче)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Yes, either the knowledge of English will definitely ease the burden of slavery, or you would be able to find a job in the new pro-american country.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

My pleasure! Have a nice Saturday evening!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте добавить, так и просится это неприличное слово - не просто "хитрые", а "хитрож..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Likewise! ...*повторяет* . Do-did-done... Bet-bet-bet. God bless USA!.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем-то подобном недавно на совещании в киевском Драгун Кэпитал шла речь+ я лично не присутствовала, смысл информации похожий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите моё мнение?+ ещё когда он был мега-популярным в фейсбучнх кругах в июньско-августовском пекле, " ах, Семенченко, ах, комбат, ах, народный народ, солдатский солдат......"...Я и тогда и сейчас и писала , в т. ч и на этом портале, что имхо Семенченко- абсолютно мвдшный проект. Он- аваковское чадо....Это не плохо, это не хорошо, это просто моё разумение как по факту...что он дела в Донецке? Повторюсь, он - аваковский проект.....он делал там ровно то, что делали тысячи "шпионов под прикрытием" в том же донецке.....пазл складывается...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до этого в Севастополе ...он жил совсем под другим именем.. тоже шпионил?)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах