" надо быть хитрыми - это искусство войны!"

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

" надо быть хитрыми - это искусство войны!" "вы лохи не понимаете - у вас позиция за Украину - а если Украина проиграет? то что тогда? надо иметь запасные варианты - общатся с ополчением, иметь их корочки, и иметь возможность свалить в рашу если начнется война - нельзя быть прямолинейными - это не выгодно - надо быть хитрыми - это искусство войны!"Это присказка такая.Ведь понятно, что война все спишет, нужно только вовремя на стороне победителя оказаться.И не важно, кто сказал эти слова, они правдивы и за многие годы этот лозунг трансформировался в "хитрость-залог выживания". А тот кто хитрить не приучен, в принципе обречен.Или не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, даже читать противно. Ну и если человек задумывается, "так или нет", то смысла что-то объяснять не вижу [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, как метался Семенченко - то к Донецкой Республике), то к голубо-желтым - таки да, вы правы - " хитрость - залог выживания".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так кончится война - а хитрец везде предатель. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, в случае "чего" - не в Донецкую Республику надо ехать + Есть такое мнение - И.Осадчук его высказывает в своем интервью:"Корр.:Кто Вам нравится из нынешних руководителей Украины?И.О.: Байден и Меркель!!! Они поделили страну на сектора экономики. США забирает энергетику, сельское хозяйство, порты, титан. Германия - железные дороги, авиацию, промышленное производство. Австралии пообещали шахты и добычу других миниралов. Канада будет сидеть на хвосте у США. Англия - банковский и весь финансовый сектор. Нидерланды заберут химию, здравоохранение и продукты питания. Польша, Венгрия, Румыния получат возможность высасывать все из границы. А украинцам оставят надежду на светлое будущее. Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.Корр.: Это и есть правда?И.О.: Правду никто не любит. Все стали галлюционистами".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Поделили на сектора экономики". Да кому оно надо?? У нас нет экономики, нет сколько-нибудь годного производства, ничего достойного внимания и способного быть не в тягость ближайшие 10 лет. И эти 10 лет надо вкладывать, вкладывать... И то украдут.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, вам противно читать, а писать в теме нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас тут не очень принято, чтобы "человек задумывался" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Вот именно. Не продукция им нужна, а сырье и инфраструктура. А вообще - поживем-увидем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще понравилось у него про президента Украины и иностранцев в правительстве+ "Корр.: Что же будет с Украиной? Иностранцы в правительстве. Скоро и президент будет иностранец.И.О.: В Украине одна шутка голодней другой. США использует модель Латвии. Я уверен, что в 2015 году президентом Украины станет гражданин Канады. Не будет майданов и революций. Порошенко добровольно-принудительно покинет свой пост. Задача Запада привезти в Украину необремененую отношениями с РФ элиту. Идиотов было много, и они уже успели сделать все как-нибудь не так. Я сомневаюсь в успехе этого эксперимента. Время покажет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про чернозем еще забыли написать. Срежут и вывезут в грузовиках Остальных угонят в рабство[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!(-) [+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) А зачем его вывозить? Они считают, что он уже есть на блюдечке с голубой каемочкой. Мне тоже не нравится такое положение дел, я - за сильную страну, но де-факто, это, увы, не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же, как немцы в войну. Надо до конца уже договаривать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

См.выше ответ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но самое страшное, Россия потеряет контроль на рынком производства ваты в Украине Вот где печаль![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для получения нашего сырья разве кому-то надо разворачивать сложные действия? Мы еще спасибо скажем, если у нас его купят, и цену не ломим) Инфраструктура - это что?) Это наши дороги? От Одессы до Николаева однополосная в ухабах?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто они? Думаете наш чернозем кому-то нужен? Проедь полУкраины и увидишь одно-два иностранных хозяйства+ Видела одно такое - немецкое. Чудо, все красиво, под линеечку, супер и работа (! ) есть для селян какая-то. Кстати, там глинозем. А раньше была лесопилка - закрыта, поля засеены не все, ставки пересохли (еще помню их полными, и три магазина было в селе, потом один, а теперь ноль). [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто его будет покупать? У сырьевых придатков не покупают...Очень обидно за страну, все есть (или вернее было). Страну нарочно ведут к дефолту, рейтинг сейчас уже ССС-.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где тут смайл "рука-лицо"? Приведите примеры того, как одна страна в нынешнее время ворует сырье у другой? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете не нужен? напрасно... Какая бы могла быть у нас страна! Как из Союза выходили, "планов - громадье", ничего не реализовано, все по карманам растаскали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно нужен, и рабы нужны. Славянской внешности, чтоб разбавит узкоглазых) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, где смайл? Зачем им у себя воровать...Украину намеренно вводят в состояние дефолта, понимаете, что это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах