" надо быть хитрыми - это искусство войны!"

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так это, на востоке уголь, в грузовиках госдеп вывозит. Но по хитрому, в Россию, чтоб ее скомпроментировать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, потому что воруют. Это советская селекция людей. Не вижу ничего плохого в том, что в Украине будут иностранные предприятия. Поинтересуйтесь состоянием с/х у нас.. Это мрак. Должны быть фермеры, профессионально занимающиеся этим делом.А также производства, где будут заняты жители сельской местности нефермеры. Другого пути просто нет. А у нас как распались колхозыы, так все и ушло в туман. Живут натуральным хозяйством и приторговывают как могут излишками. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Рабов еще и кормить надо, а население Украины слишком велико, правда неукоснительно уменьшается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто хитрити не привчений - чесно піде або на фронт, або в еміграцію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не советская селекция людей, а человеческая природа. Вопрос в системе наказания за воровство, и особенностях менталитета... Как жалко Украину! Хочу сильную страну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, значит по логике должны голодом уморить... Понятно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вгоняет? В стране война, разруха, отсутствие производтсва, перспективы долгого восстановления. Гривна должна расти что ли? Или это запад виноват, что у нас на востоке куча мудаков и Россия под боком? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Вот вы все шутите, а страну по-факту уже проср... пардон мой френч. Дай Бог, чтобы все здравомыслящие аналитики ошибались, но рейтинг ССС- - это хреново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kolega ,где Вы такое берете?) Я бы прошла и не заметила.) Вы прям кладоискатель оригинальных шедевров.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где ж тут шутить... Учу английский, готовлюсь к оккупации [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ваш юмор - защитный механизм, и это понятно. Я тоже за крепкую счастливую страну, но где она?? Ау.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а може у нас мудаки не только на востоке, не задумывались? Кстати, что думаете - чего Семенченко ошивался в Донецке при создании ДНР? Интересно ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы во Франкфурте в международном терминале сейчас?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала это называется - дипломатия. АПД, прочла внимательнее, не, не димломатия() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Поздно, батенька, пить боржоми" (с) А что думаете о Сэмэнченко, чего метался-то - см.выше, если не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монтян там у него... Невеста евонная) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы где? На Эфейлевой башне, или в танке... на востоке Украины? И таки да, еду доложить что думает ликарь о ситуации на Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не воруете потому, что накажут? Я вот не поэтому. Советы таки людей выводили особой породы. Посудите сами, если самых трудолюбивых селян раскулачили, выслали. Умных и думающих людей ссылали и расстреливали тысячами. Доносчики наоборот были в относительной безопасности.Платили одинаково - что ты из-за стола встал два раза в туалет и на обед или полдня в курилке провел. Война - это помимо прочего время, когда выживает тот.. ну в стартовом посте описан механизм. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не невеста, а жена и трое детей, и да - она из Донецкой области, а он из Севастополя. А вы для ведения полит.дискуссий таки плохо информированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома, пью чаек. Просто вы пишете, что ищете сильную страну. Думала сидите на ключевой развязке, выбираете напоавление) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что перехожу к личной инфо, а сколько вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у меня один критерий по которым определяю, кто друг сейчас.А их все меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, что, не знали про их отношения?) Ну вы даете! Жена побоку давно, уже Монтян новая любовь. Но это уже геополитика, чтоб следы запутать...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все просто, как по мне. Кто принципов не меняет, тот и надежен [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Франкфурт - неплохое направление, учитывая, что это финансовый центр Союза...Евройпейского). Мне нравится направление вашей мысли. А страну сильную не ищу, хочу, чтобы моя была таковой! А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах