Натуралистическая тема про походы

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага...я вот тоже про разгадку бы поговорила вырванный язык до сих пор у меня ни в одну версию не укладывается[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...и даже совсем не современные)) хоть вода и канализация без тарифов [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скважина в начале стоит довольно дорого)+нужна система фильтрации к ней+ а канализация да, но самое крутое, что весь год есть горячая вода!А если нет света, то можно запустить генератор или питаться от аккумулятора. То есть жить без катаклизмов)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! поразительно. и как дети? дети как дети? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте поговорим. счас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, цікавий підхід :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ведь они не могли сделать так, чтобы пйти в тот период, когда как раз у них не было месячных. группа большая, состыковать всех было трудно. сроки зависели от их студенческих каникул и от того, как кого отпустили с работы. причем девушек двое. запросто могло получиться так, что еще и месячные, а средств никаких. так и хочется подвести мораль - трудно быть женщиной и только женщины знают, насколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо так сильно хотеть замуж) А по поводу массажа сись - ашотакоя? Это зазорно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за аналогии-я оценила, но если посмотреть правде в глаза, относительно мотивов выбора места учебы - очень частая тема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До нас это изобретение дошло лет 15 как. Да и все-равно - влажные салфетки влажными салфетками, но у меня, например, кожа такая, что от двухдневного пользования влажными салфетками просто слезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, первые три дня мне хотелось просто рыдать, а потом втянулась В итоге почти две недели на байдарках = море приятных воспоминаний!Обязательно пойду еще как-только потеплеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня без походов и холодной воды - то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше интересует, что же там произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах