Квартплата и зарплата

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по субсидиям сейчас тоже не все просто. там какие-то нормы придумали, и субсидия получается совсем минимальная. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субсидия положена на определенный метраж на человека. все что выше - платится по полной стоимости. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то если нет ничего дополнительного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополнительно может быть и дача и авто, только дача должна быть+ дачей на 6 соток в дачном коопреативе, и авто старше 5-ти лет и не в кредите. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они зря, я сейчас радуюсь, что счетчик этот есть и мы не платим по 9грн за кв.м при не горячих батареях.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы должны создавать инициативную группу и добиваться предоставления вам услуг должного уровня. Но вы не станете этого делать))) Дядя должен прийти и дать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах