Квартплата и зарплата

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опалення?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автономне (газовий котел) () ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Львові в багатьох квартирах індивідуальне опалення. Там оплата тільки за газ і по факту ( можна регулювати ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ожидала большей суммы ... 599 за почти 100 кв.м .)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зрозуміло, дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То файно, на жаль газ, вище 10 поверхів не проводять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Існують електроколонки , проте встановити їх практично неможливо в будинках з центральним опаленням, бо неможливо від*єднатися від центрального ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і дорого, очевидно () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не продавайте квартиру, лучше комнату сдайте. Сдавать комнату,это всегда прибыль.а так деньги разойдутся и новые проблемы Вы не покроете уже ни чем.И грустить так не надо и не надо бояться искать новую работу если Вы так мало зарабатываете.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что не в тему, но навеяло Вашим очередным постом + Озеро. Лебеди разминают крылья.Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..Лебедь, басом, красиво выгибая спину:- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…Лебедь:- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…Лебедь:- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…Лебедь:- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…Лебедь (похрустывая, разминает крылья):- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно…Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):- Так. Нах$й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за двухкомнатной хрущ отопление вышло 287.04 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3к 70 кв.м. 248 квартплата+ 613отопление + вода + свет + дом.телефон+ домофон+ интернет и 3 мобилки = 1350 [+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего ужас? реалии. ужас ныть и ничего не делать у меня знакомая тоже свою трешку сдавала, жила с сыном в общаге, зато сын в мед.институте учился.меня другое больше удивляет, люди строят коттеджи по 500 метров и потом не знаю, как его содержать-отапливать. И точно так же с квартирами в новостроях. Первым делом мы с мужем узнавали о стоимости содержания жилья, сами прикидывали и просчитывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круть! у нас хрущ 50м - 430грн ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю над этим , правда мама не хочет , надо уговорить вчера пообщалась с соседями -домовой счетчик у нас половина дома не хочет ставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего за моими темами следить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужпас - безбожно завышать цены на услуги, качество которых и близко не соответствует... а сдать свою квартиру и перебраться в общагу - это идиотизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на качество автор вроде не жаловалась, или я пропустила? в общем, да качество отвратное, в частности - очень даже нормальное. у меня все супер, проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 у нас вечно холодные батареи и 640 грн за отопление!! и я должна переезжать в комуналку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у нас в самой теплой комнате +15 это когда не холодно на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Вас рада... в уценлом по городу постоянные отключения электрики, не очень-то горячая вода по цене золотого слитка, прохладные батареи и куча вских прелестей. А вообще, конечно, когда экономика вместе с нац валютой летят к черту, правительству надо подумать немного о людях, а не только о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас кто-то заставляет? зарабатывать больше - не могу, подрабатывать - не могу, снизить уровень комфорта - не могу, субсидию - не могу а что можете-то?посидеть, поохать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тем более я бы решала что-то с этой квартирой условия не устраивают, денег содержать нет, какие варианты?хотите - приходите ко мне поубирать, 200 грн, но уверена сто отговорок найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хорошо, что вы так думаете, только кто то после зарабатываний подработок получается в глубоком минусе, а оформление субсидий требует увольнения с работы.Про комфорт это вообще бред.Если квартира одна, пускать квартирантов и превращать квартиру в коммуналку.Ага.Можно вообще палатку на Майдане поставить.А квартиру сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах