Квартплата и зарплата

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жаль, что у вас не получилось просто пройти мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, у нас наверное тоже так, потому что в доме много должников и суммы не маленькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я не считаю что это в целом правильный подход, правительству выжимать по максимуму а населению -работать больше , меньше тратить и т.д. Я допустим выкручусь, может поставлю счетчики если получится, а остальные? в тех городах где 1500-2000 но что вы им посоветуете? больше работать? ползти на кладбище?должно быть равновесие между минимальной зарплатой и кварплатой -тогда будет правильно, а не так-у меня все супер -поэтому все ок , а все остальные дураки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, посидим, поохаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 173 квартплата, 120 свет, 110 отопление, вода - переплата, но обычно до 200 грн, так что некритично++ это 63 метраЖаль стариков, пенсионеров, одиноких мам - надеюсь, что они будут оформлять какие-то субсидии[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот автор вчера в рабочее время тему создала - время было, возможность была а могла бы напечатать что-то или еще сделать - и денег подработать. Только оно ж на форуме интересней, поплакалась - пожалели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Субсидию смогут оформить очень мало людей как мне сказали, например если прописан кто то в квартире и не живет, но он работающий то не положено.также не положено если есть машинане положено если есть еще какая то собственность (дача , дом в селе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом? если я не одна в кабинете , уйти не могу и на работе есть начальство - как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо изучать законодательство на самом деле. + а по вашим пунктам - выписывать непроживающего и т.д...ну а что делать? Если речь идет о том, чтобы хоть на еду денег хватило[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вам рассказать как вам заработать? Не, я уж лучше сама заработаю)К слову, я спать ложусь в 2 часа ночи, подъем в 5-6, работаю полный день на ответственной работе+занимаюсь продажами +двое детей, помощи нет, я сама и выходных у меня нет.И да, у меня все хорошо. Потому что у меня иначе и быть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас не о себе, но например моей родственнице отказали хотя у нее зарплата 1900грн. и сын инвалид 1 группы, но у нее в квартире прописан второй сын и на ней оформлено его ФОП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......... ..................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть выписывается() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня коммуналка почти как зп другое дело, что я кручусь и пытаюсь зарабатывать помимо зп.то есть у меня доход - это не только зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недописала, как раз ему некуда выписыватся, он живет у жены а там прописано 5 человек и тоже квартплата огромная, и по сути он один работающий, там живет он, жена, двое детей, мама жены на пенсии и сестра студентка, его мама выписать конечно его может судом, но это для нее не приемлемо, да и по сути не нормально, вот и выходит, что либо не платить либо еле выживать, вот она и будет брать квартирантов и таких случаев очень много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно жить без регистрации (прописки). По крайней мере как временный вариант рассмотреть++ а так, да, квартиранты...варианты есть..[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, может быть, я описала ситуацию как она есть на сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, если в квартире жены счетчики, то 6 прописанный роли не сыграет() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро сессии у заочников, можно им сдавать комнату у меня знакомая так сдает, приехала девочка, 2 недели пожила - 1000 грн заплатила.зимой и весной. и денег немного зарабатывает, и не сильно напрягают чужие люди в своей кв-ре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но все равно он прописываться туда не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю вообще с 9 до 21. И еще нашла две работы во время основной работы.Продажи. Товар дорогой, когда начинала, думала, кто там его покупать будет, сама жлоблюсь себе такое дорогое покупать :) Оказалось, ставишь цену чуток меньше, чем у других - и находятся люди. Главное, конечно, чтобы товар был хороший. У меня появились постоянные клиенты. Это так радует, даже больше, чем заработок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще случай знаю, мамина подруга - минимальная пенсия, но на нее оформлена машина дочки, тоже субсидию не дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто поцеплять хочется да некого ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а субсидию оформить, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам она не положена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах