Уважаемые, хватит превращать беседку в базар! (валютное)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))а меня доктор упрекнул, что многовато анамнеза по-поводу ребенка, а я ж как лучше хотела, ну вдруг это важно, что такие проблемы были у племяшки и невестки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня вчера фрумчанка вручила(надеюсь, я её тоже) - пприехала домой вечером, поменяла денежку. У меня малая ночью так капшлять начала, а к 10 доставка, вот скажите, как бы я бегала искала, где сдать у.е . А гривневая карта так и осталась к утру пуст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустой. И спасибо одному богатому дяде( сволочь), который клятвенно заверял, что до 12-го деньги будут... а сегодня уже 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно Вы рассуждаете, конечно...Почему человек должен продавать дешевле, чем может это сделать? Почему не на финансах? Потому что здесь многие ищут. Здесь привычнее и понятнее. Не хотите - не покупайте, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)))Галя, тебе надо книгу написать и издать))) "заметки гинеколога")) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что только Пенелопа знает, как лучше и делайте все так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как наивный чукотский мальчик ей-богу. Я договорилась с девушкой, что заберу сертификат, она оставила № телефона+ кто-то быстро успел срисовать и под видом меня перезвонил и сертификат уволок. Это так, личное. Кроме того, у всех в памяти ещё жива Булочка...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свім би такі дурневі мізки : )))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой, я знаю пооооооовно місць, куди можна піти! ; )))))))))))))))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть десяток ников максимум таких..Но их в таких темах, как правило нет. Поэтому очень странно выглядит такое доверие к абсолютно незнакомым людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажу, 13 летний ребенок с картой справится в разы лучше взрослого. ну и банкоматов в аэропортах, вокзалах и т.д. много+ Меня редко что-то волнует, тем более на форуме. Но 6 тем за полчаса о валюте -реально перебор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина/девушка, успокойтесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и срисовал телефон как раз кто-то из"своих" в бэлом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа???? Да???? ну какие, все-таки, люди изобретательные, век живи, век учись.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясен пень! надеюсь, тот сертификат ей был нужнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все же гордо выше пишут - своих половина форума)) им доверия больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, это ровно до того случая, пока кому-то не впарят пару-десять тыщ фальшивых грн, коих сейчас великое множество в обороте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не напрягалась ( чего и Вам советую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если у Вас не так, то у кого- то - вполне() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь, со знакомыми к которым доверие, обычно в личке такие вопросы решают на раз-два. все остальное -иллюзия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах