Уважаемые, хватит превращать беседку в базар! (валютное)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не все:) я по 17 несколько дней назад сдала, а потом совесть мучала, типа нажилась на людях:))) А оказывается я еще в бЭлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На совершение валютных операций вроде как лицензия требуется.) Все это нарушение закона между прочим. Всё как всегда - нельзя, но если очень хочется, то можно.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё понятно; нАдо друг другу помогать; но несколько тем подряд и никто не читает превидущие одна пишет - продамвторая - кто продает?неужели нельзя просмотреть хоть 10 топовых тем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, знаете, может я и дура, НО я вот, к примеру, Panna Cotta лично не знаю и скайпа у меня ее нет, но если бы она искала. кому доллары продать, я бы доверилась лучше ей, чем какому-то неизвестному мужику из интернета[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы такая умная, мне вот ребенка отправлять в Польшу, не подскажете как мне 13 ребенку всучить карту, которую он будет смело использовать в течение 9 дней поездки, причем банкоматы будут не везде. Свой вопрос я решила, злотые ей купила. Но это Польша. А кому-то в Венгрию надо, к примеру, в Румынию, не все банки делают юниоровские карты. И не у всех есть евровые карты, Вы об этом не думали? А жахнуло, выезжать некоторым надо срочно. Я считаю, что все вот эти "ай, боже мой, на ликаре темы в не профильных беседках" от безделия. Я вот имею полчала на форум, зашла, посмотрела и ушла. А те, кто тусуется тут с утра до вечера, уже не знает, что и запостить, ей богу. Прямо там, я вот смотрю в правы столбик, не вижу без прокрутки НИ Одной темы про валюту. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы всегда только в банке меняете? Поздравляю, молодец, возьмите пирожок угу, просто валютная операция Ы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чойта?? пусть люди пишут, если нужно, может кому-то поможет. Кто не заинтересован -- проходит мимо, не на дороге же у вас стоят ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждать вопросы, противоречащие законодательству Украины, как, например, вопросы распространения, покупки и изготовления отравляющих веществ и наркотиков, медицинских справок, любых документов, копирование дисков и видеокассет с лицензионных програ вот вам из правил, имхо - надо админу работать, удалять это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От мечта, все б так доктору на приеме анамнез рассказывали, как за темами следят .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где здесь за доллары? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где, в самосознании :) люди ведь готовы нарушать правила, только когда ИМ надо. ВОт к примеру, лекарства взять, не нужные уже, забесплатно. Тут молчок. А тут же - им не надо и слава Богу)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете,лучше предложить тут доллары,чем встречаться с незнакомцами на улице. Кому надо,всегда может договориться о курсе. Тут все же надежней .[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доллар - это такое психотропное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вы не против упорядочивания во всём?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет на финанс никто не обращает внимание [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно!! но я отношусь с пониманием к "разрывной речи" :) И считаю, здесь тоже можно отнестись с пониманием. Я вот тоже многого не понимаю, например:- как можно не знать свой номер телефона- как можно идти к гинекологу и не вспомнить свои последние месики (дадада, бурчу :)- как можно идти сравнивать заключение и узи того врача к этому, не взяв бумажки от предыдущего- как можно писать " у меня на ваше лекарство аллергия, что делать", и при этом не писать название лекарства, причем еще и возмущаться, а вы что, не помните?- а еще раздражает половина тем на ликаре, ну и шо?Но я понимаю, что люди это люди. И просто стараюсь создать работу таким образом, чтобы меня это не напрягало. Тоже и с темами. Многие "у шоці", панике, я вот очень потряслась, пока купила эту кляту валюту, слава Богу обошлось без форума.. Но я не понимаю, в чем проблема не обращать внимание на эти 5 те или сколько их там.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою подругу гинеколога из пригорода одна пациентка спросила что такое месячные?) подруге пришлось объяснять; а она ей " а--дела")))у нее ещё много забавных историй но ета запомнилась;а Вы говорите номер телефона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ пятьсот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа в доверии, хотя это такое мнимое представление если я знаю человека лично, я кину клич в ФБ, в скайпе, в вайбере. История ликаря полна ситуациями, когда доверие было обмануто и не единожды людьми, которым очень доверяли...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже пару раз тут продала немного своих уе, тут как-то спокойней и надежней чем http://tables.finance.ua/ru/currency/orderвсе довольны и выигрыше. Я то сдам 100 уе в банк нивапрос, 30-40 грн недополучу, а вот тем кому эти 100 уе очень нужны сегодня, за 20 их уже не купит.Минимум за 22.Так в чем проблема, сошлись на среднем курсе и сделали друг другу приятное, все. Тем боле в течение нескольких часов подобные темы все равно удаляют. [+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актуально для многих, не вижу причин для бунта) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был случай, пациентка возмутилась такому вопросу :) говорит, мол, вообще, предупреждать надо при записи к врачу, что так все серьезно будете спрашивать :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только когда флакон нужного препарата вчера стОил еще 3500 грн, а сегодня утром уже 4500 грн, то как-то сквозь пальцы смотришь и на закон, и на мораль((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. Мне на финансах кажется рискованнее в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах