Уважаемые, хватит превращать беседку в базар! (валютное)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имхо, экономика стимулирует гормональный фон не хуже беременности. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому не интересно - не нужно, проходите мимо всякие там коммуналки - почему не в дом?имплант - почему не в здоровье?шоу барабанщиков - не в отдыхе?не, надо к валюте только прицепиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы отдельную тему, действительно и там "все котировки и спрос/предложение" [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1111 Не нужно - пройди мимо. Просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имплант один за неделю - валюты 4-5 за час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++много к Вашим притензиям ниже. Я вообще или за одну сплошную конфу или за соблюдение правил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто про валюту столько тем. Конечно, было бы для всех лучше и удобнее, чтобы в одной: и найтись легче и времени/места меньше занимает. Но админ сносил такие темки. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокійно, Іполіт (с) Чого сердитись? Нехай люди торгують собі.... не купуєте? проходьте повз [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так некуда пройти, везде этот обмен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть если 1 раз - не п-с?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 людям польза обоюдная, к тому же это все равно долго не продлится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем польза? на финансах много заявок от 20- 22 грн/дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне пусть будет, кому то ж надо, пусть люди продают покупают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 раз - в глазах не рябит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мне завтра нужно оплатить гривнами подарок племяшке, и сдавать не хочу, а что делать если долг не вернули и зарплату не дают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и никто из знакомых коллег у вас не купит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подошла к обменнику, а там барыги берут по 16,5. а продают по 22. Я , допустим, породам по 19. И мне выгодно и человеку, который купить хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну последнюю неделю на форуме НЕТ таких предложений) все предлагают по курсу барыг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дома сижу, знакомых та же ситуация, ждут гривну. Одна, правда, сегодня просила продать, но такая мерзкая особа, что связываться не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас так трудно всем, а вы чистоплюйничаете Они что, на вашей двери объявления вешают?? Это просто беседка и интернет. А сейчас с покупкой валюты очень трудно, ее невозможно купить просто так. А тем, кого знаешь, доверяешь. Не вижу проблемы вообще.. У многих долларовые кредиты, долги, выезжать за рубеж надо. От Вас убудет, если Вы мимо пройдете? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на финансах незнакомые люди, это не безопасно А здесь половина друг друга в реале знает, только кинуть клич здесь проще, чем смски слать всем, да и не все знают телефоны [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я сама соседнюю тему прочитала- удивилась... люди не меньше 22 просят. Но мне всего 100 нужно сдать, вот все надеюсь, может до 18часов сегодня гривна на карту поступит... долг забрать уже отчаялась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 тем подряд за полчаса? кому выезжать -пополняют карту и за рубежом снимают по нормальному курсу.+ повторюсь, изначально когда создавались эти темы, точнее одна общаяя -от нее была польза, поскольку, было и правда как для своих.Сейчас -ощущение, что финансы открыли филлиал на ликаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не преувеличивайте, поливина прям знает) Те, кто реально друг друга знаю -решают такие вопросы в скайпе и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне плюс ещё в том, что барышня приедет под дом, мне не нужно никуда идти, а я с двумя детьми сегодня, один из них чужой, особо не побегаешь. А доставка завтра утром, когда я поменять успею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах