Арендодатели. вы поднимаете оплату за аренду?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну ду, ну да...пусть приедет и новых ищет...и уе берёт....чесслово, люди с др.планеты [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ююююю Откровенно дорого для Троещины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я понима, кто это может быть. Я Вам пытаюсь сказать, что это небольшой процент людей на них ориентироваться не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вчера хозяева намекнули, что будут поднимать Типа: надо поговорить. Вот жду теперь разговора( Квартира однокомнатная, маленькая и сейчас она мне обходится в 3500, больше 3600 я не потяну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а район какой? по моему у Вас норм. цена. у меня сотрудница на Оболони возле метро (5 мин.) снимает за 3500 грн.Там конечно не евро, но вполне прилично) есть небольшое НО - 1-й этаж, нет балкона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня , например , так - доход в уе. Но какого перепугу ради снимать за доллары, если полно предложений за гривны.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это я написала Еще вопросы есть, филолух?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноградарь 3500 сейчас, хотят поднять еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидушка, у меня знакомая снимает прекрасную 2-ку на Лаврухина с ремонтом за 4000 грн. На Троещине есть выбор, нужно искать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и у меня сестра так [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите сейчас варианты [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, я просто находка для арендаторов выходит))) Съезжайте оттуда, уверена, найдете и дешевле и за гривны [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом снимите , будет дешевле. Арендаторы редко ремонт делают, Вашей хозяйке повезло. И ищите на сландо от хозяев, там есть фильтр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в доме недавно сьехали три семьи, тоже им хозяйва подняли цены в среднем на 1000грн. (так консьержка сказала) но по новым ценам уже две квартиры заселили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах