Арендодатели. вы поднимаете оплату за аренду?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Арендатор, такое было условие изначально. Плюс все счетчики, консьержа и паркинг. Мы только "утримання будинків"[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только я снимаю квартиру все так же за 600, а они теперь за 200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы снимаем- всю коммуналку платим сами () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне и надо будет через месяц- два, это я так пока заранее думаю, что буду делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и не буду. комуналка на арендаторах. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поки не здаю, але скоро доведеться. люди, а як ви закладаєте витрати на ремонт квартири в оплату, якщо ціни на оренду не піднімаються, а ціни на все інше ростуть?+ чи не вийде через рік, що квартира зйомщиками підуб"ється, а у господаря на виході заробітку вистачить лише на ремонт? який сенс тоді здавати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо вы не слашали что такое планшет и автоисправление Когда проще смирится, чем исправлять каждое слово. Так вот, я вам рассказала, теперь знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И квартплату? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы снимаем коммуналка и квартплата на нас вся. Цену не поднимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю,поднимать на 500 гр или нет,коммуналку оплачиваю я. Двушку сдаю на м. Черниговская за 4300гр и с аренды плачу сама коммуналку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я снимаю, коммуналка вся на хозяевах. Но думаю, что с нового года поменяются условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извинте за офф - дайте ожалуйста контакт женщины с ДР Народов тогда не записала; а сейчас очень надоСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не поднимаю, но сдаю не дешево плюс коммунальные оплачивают арендаторы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно страхуют себя последним платежем. или залог + последний месяц. в премиум-классе, квартиры и технику страхуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите имейл, я вам вышлю потом сотрете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но согласитесь. у вас все же частный случай, а не повсевместный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас и ваших окружающих по-другому? ли, может, вы не в Украине живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас раньше платил хозяин, в связи с поднятием коммуналки, теперь платим мы Восприняли это совсем нормально, так как понимаем, что если бы было как раньше, его доход от сдачи квартиры бы уменьшился. А мои арендаторы платят всегда коомуналку, так как я и так по цене ниже рыночной сдаю, поэтому изначально был такой уговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а розкажіть детальніше? у нас дорога квартира,і ремонт, здавати не планували, але ми ідемо і вона пустуватиме кілька років+ вартість застави однозначно не покриє затрат на ремонт/оновлення меблів чи техніки.А страховка від чого? Від шкоди, завданої під час оренди? Ви з таким особисто стикалися? Я лише бачила страховку ремонту від школи, завданої сусідами, але з сусідами все ок, а на випадок затоплення стоять механізми, що миттєво перекривають подачу води.Я саме за ремонт і меблі переживаю. Купували все найкраще для себе, а хто за цим буде доглядати, як як :) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, стирайте имейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це інфа більше теоретична, знайомі так страхували, коли виїжджали і шкоду завдану третіми особами і техніку, але це було пару років тому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не подняли, нам не подняли. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах