Арендодатели. вы поднимаете оплату за аренду?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, немного с января поднимаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как договоритесь. Обычно квартплата, вода, отопление, электричество на арендаторе Потому цены за аренду сейчас не поднимают в основном те, у кого все платежи на арендаторе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему неудобно? У нас и мы, и наши арендаторы платим коммуналку, воду, отопление, телефон, интернет, газ, электричество [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне аренду офиса подняли символически - 200 грн на коммуналку разве что. Подняли пару месяцев назад еще. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно так и платят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 1,5 подняли , но эт один из офисов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много знакомых программистов, зарплата по курсу у них реально доход в двое увеличился. Еще знаю одну фармацевтическую компанию - зарплату в этом месяце очень хорошо проиндексировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"С города" - это тоже автоисправление? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, это правльный срез среднего украинца - все айтишники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы в долларах снимаете? такого уже нигде нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арендатор и платит, он же там живет, говорите своим клиентам -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сдавайте с дорогой мебелью - ее убьют в любом случае, купите для квартирантов что-то подешевле если вы там собираетесь потом жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что за границей. тут есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ Какую бы вы не взяли семью, девочек - убивать будут. А цены сейчас смешные. Раньше мы сдавали за 1000 баксов. Когда доллар стал 8, аренда так и осталась 5 тыс. Сейчас сдаем за 5.5 - но что это при нынешнем курсе?[+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Всю коммуналку платят они. [+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскрыта великая тайна, почему люди пишут "с Одессы", "с Киева" и т.п. Подлые планшеты )) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет+ наши квартиранты нас вполне устраивают. Зарплату им не подняли, хорошо что вообще есть работа. Коммуналку оплачивают они, но там сумма небольшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы платим в эквиваленте к у.е. вот где засада( Бум разговаривать, чтоб меньше платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю многих... где бы мне найти таких хозяев+ чуствую, что придется искать новое жилье((мало того, что квартира "скромная", сами делаем (постепенно) косметический ремонт... так хозяйка сейчас подняла аренду.Хотела 5000, сторговались на 4800 с комунальными.Квартира 2к. на Троещине.Нужно менять краны на кухне и в ванной, ремонтировать уже не можем, тк. зап.частей таких уже не выпускают))Она замену кранов оплачивать не хочет, типа "это ж вы для себя меняете..."Хочет доллары, она живет в России. Объсняем, что их нет - она не слышит или не хочет слышать((В квартире живем 6-й год.Привязане к школе((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-где, тут и ищут я искала съемщиков, не для себя, знакомая сдавала летом - никому не надо было.квартира в прекрасном месте за 4500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот думаю, что пора идит в+ дом. квартира.Просто нам нужна практически пустая, только кухня.У нас даже кондиционер свой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только айтишники - все, кто продает свои услуги за рубеж те же фотографы, продающие в фотобанках или мультипликаторы, да и во многих иностранных представительствах зарплаты по курсу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе цены, подруга снимает в центре за 5000 на Паньковской, очень приличную, краны точно не текут:) Правда, однушка, но 45м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не травите душу))+ пошла на Сландо.... за эти деньги я могу снять в новом доме с нормальным метражом и мебелью.Понятно, что эти объявления я не прозванивала...Попалась пустая на Милославской со свежим ремонтом, но для нас это далековато( хнык-хнык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... тогда вы тут в киеве за долларом никак не угониитесь :-( не найдете сейчас чтобы в дол кто-то снимал я всегда в дол сдавала и то сейчас пришлось на грн перейти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах