Онко, подскажите, кто сталкивался+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Онко, подскажите, кто сталкивался+ Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста. У знакомой рак желудка 4-й степени, Лежит в Лисоде. Один день нахождения там - 8 тыс грн, больше ее никто не взял. Диагноз узнали 27.11, т.е. развивается ситуация стремительно, никто и предположить не мог такого. 42 года, 2-е детей, муж бъется как может, но очень дорого все.Вопрос вот в чем - может, можно попробовать обратится в какие-то фонды, разместить информацию на форумах? Ну хоть попробовать...Какие фонды у нас таким занимаются? На какие форумы обращаться?Простите, что в беседку:([+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C взрослыми сложно ... нереально помощь просить... У меня мама умерла от такого же диагноза... А чего домой не забирают ее? Или по месту жительства в стационар, если нужна терапия поддерживающая...[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша, у меня о Лисоде не очень хорошие впечатления . Мою подругу, мы заболели с ней вместе, они взяли на консультацию, когда у нее уже стояли стомы и она совсем не ходила. Взяли 5 штук, назначили лечение, мы Зою привозили к ним из хосписа на Попудренко, а через день она умерла. Неужели они не видели, что человек угасает? Какое могло быть лечение? И, неужели, так дорого стоила их консультация? для себя я не смогла найти Фонд, который бы взялся мне помочь(((. Может девочки что-нибудь подскажут.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. Что значит "больше никто не взял"?[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги отец какое-то время в хосписе лежал, но потом домой забрали Лисод очень дорого - люди не могут собрать на лечение в обычных больницах, и то некому помочь кроме родных...Выше верно пишут - почему не домой? Или что-то обещают в этом Лисоде?[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде даже не обещают:(( Девочки, спасибо за вопросы, прямо сейчас все уточняю по телефону [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так. бывает. в прошлом году у одноклассницы папу тоже никуда не брали, только в Лиссод. сколько ни там оставили - даже не буду озвучивать. хорошо, друзья помогали. а потом перевезли в Инновацию, потому что не тянули Лиссод.к сожалению, нигде ему помочь не смогли, болезнь оказалась сильнее((([+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть, ну так примерно я и думала:((((((((( Спасибо, Оля.+ Думаю, видели, но бизнес, ничего личного ( С) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что мне рассказал муж сейчас+ сегодня сделали уже 3-ю операцию, удалили все по-женски, скапливалась жидкость в яичниках. Лимфоузлы вообще не функционируют. Муж не совсем адекватный, поэтому информации минимум, очень тяжело с ним говорить:([+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги мать была в Инновации с таким диагнозом к сожалению, ничем помочь не смогли, а деньги и там немалые берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, но исход ясен... фондов не найдете. рак желудка вообще никак не лечится. в моем окружении из пяти человек все стремительно ушли(((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталкивались с Лисодом... ((( К сожалению, в онкологии, часто бывает так, что ни деньги, ни огромное желание спасти человека, ни самые лучшие врачи не могут повлиять на ситуацию. Нужно трезво смотреть на диагноз и прогноз. Мой друг так бился за жизнь своего отца. Отказали все, даже Германия и Израиль предложили только паллиативную терапию. А Лисод взялся лечить, выдавили все деньги и отправили умирать домой. Для семьи Вашей знакомой этот диагноз - шок, совершенно понятно желание родных любой ценой спасти ее. Но нужно хорошо взвесить перспективы, пусть это жестко звучит, но при таких прогнозах двое детей останутся не просто без мамы, а еще и без средств для существования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению мало вероятно что вылечат ((( мужа надо как-то постепенно готовить морально По вашим описаниям у нее совсем плохо. Муж просто протратит все деньги. Лисоид похоже просто выжимает все деньги у родственников, хоть исход они прекрасно знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению так и есть, выкачивают все деньги, потом отпускают домой, с моей мамой такое же случилось, пресловутый Борис вообще не сообщал, что у мамы рак, а залечивали , тянули время и деньги, потом отправили типа на консультацию к в институт рака...сволочи.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно...знают же, но все равно тянут. Я с мамаой даже к знахарям обращалась, так один только честный нашелся...сразу всю горькую правду сказал, сказал, что может тоже сейчас нам надавать всякого, вытянуть деньги, но все будет тщетно и сказал не верить другим, кто типа согласится вылечить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из личного.. 4 стадия рака желудка вопрос времени.. моя тётя за полгода сгорела..хотя лечилась ... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы абсолютно, счет уже перевалил за + 200 000 грн, деньги взяты всюду, где только можно, выставлена квартира на подажу. Но мужа остановить пока нельзя[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослым помогает проект Хелпус из Запорожья, и можно разместить на сайте medicalline.info - Онкологический портал Украины [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Иванна, будем размещать [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое, я всех читаю. Понимаю, что ситуация+ практически безнадежная, но нельзя ведь просто опустить руки. Муж пока бъется и ищет деньги.Спасибо, блин, плачу:([+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу предложить еще у нас разместить, у нас есть подопечные взрослые7 Гарантировать что-либо нереально. Сложно и на детей идет. НО можно пробовать Мы берем взрослых от которых другие фонды отказываются[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Давайте разместим, нужны сканы документов?, что еще нужно? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется важен и её настрой, видела что с правильным настроем и нежеланием сдаваться ,вместо пары недель обещанных врачами было прожито 3 месяца [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там надо будет заполнить пакет документов. Если родственники в Киеве, могут лично приехать в фонд пообщаться Я не занимаюсь постановкой под фонд, я только по проектам работаю. Но пакет документов перешлю, давайте имеил.По остальным вопросам пусть набирают Любу завтра 067 755 55 02, она проконсультирует как и что..[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще мне тут пишут что очень хорошо морковный сок свежий, если будут делать. НО спросите у лечащего врача можно или нет это облегчает немного состояние[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах