Онко, подскажите, кто сталкивался+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Царствие небесное! + Как же мир несправедлив.. Близким - терпения и мудрости... Это невозможно принять, осознать.. Так не должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

земля пухом соболезнования близким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесное.... сил....мужу. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную... Царствия Небесного Наталье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5 месяца ... соболезную .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную...сил мужу и близким ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машенька, соболезную! Царствие небесное Наташеньке, а родным - сил и мужества принять эту боль. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папе удалили желудок полтора года назад - живет отлично, все ест, набрал обратно вес, пьет пиво даже. Надеюсь, еще лет 30 проживет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие Небесное..... !!!!!!!! ........[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)Читатель форума с 2004))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие Небесное! Но я бы вступилась за Лисод 3 года назад я ездила на консультацию по поводу папы с таким-же диагнозом. Мне назвали все суммы лечения и на прямой вопрос о перспективе дали прямой ответ - если лечиться жизнь можно продлить на срок 6-12 месяцев, если не лечиться - 2 месяца. Папа умер через месяц, но до этого, взвесив за и против, от лечения отказался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах