Онко, подскажите, кто сталкивался+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даю+ [email protected]Спасибо, наберут Любу.Большое спасибо.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см почту [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Иванна, это не моя, это близкий подруг семьи, которая взялась все координировать+ завтра будем звонить, писать, заполнять.Спасибо[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший хоспис около м. Житомирская. Берут даже иногородних. Но живыми от туда не уходят.....А так очень все уютно и доброжелательно. Одноместные палаты. Пребывание бесплатное. Только некоторые препараты сам покупаешь. Там не дают человеку мучаться.... Обезбаливают.Последнии дни моя мама провела там....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон и что это решает? это муки прежде всего больного, а особенно моральные, а о родственниках я уже не говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу Вас расстраивать, но мама моей подруги сгорела за 2 месяца. Рак желудка. Лечить его, я так поняла, никто еще не научился, увы. Мужу нужно дать почитать умные статьи , сводить на консультацию к онкологу не в Лисод. Это просто ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с раком желудка так не бывает. Из опыта подруги: мама ничего не ела практически все 2 месяца, обнаружили внезапно - типа, травки не помогают,в боку болит, сходила к врачу и на тебе такое. Боролись они чем могли: и мумие, и шаман какой-то из Казахстана и травы всякие, но она угасала прям на глазах. Ровно через 2 месяца ее не стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дед сгорел за 3 недели ... ничего не помогло, но денег тогда небыло и Лиссода тоже, были 90е, но врач в госклинике сразу очертил перспективы и посоветовал только пытаться облегчить страдания и по максимуму проводить время с ним... Все...К сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. наш сосед там "ушел" за сутки, но вроде без мучений [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль, но скорее всего ей никто уже не поможет, рак желудка это приговор, с 4-й степенью я уже молчу. Даже если удалят желудок, люди умирают. Очень жаль. Сил им пережить все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда решает. У моей родственницы в 36 лет обнаружили рак прямой кишки. На операции раскрыли и зашили, сказали 2-3 недели. Но она была настроена только на победу. Ездила на лечение, общалась с друзьями, гости, мероприятия, старалась вести активную жизнь, как могла. Она прожила 1 год и 5 месяцев. Стало совсем плохо только в последнюю неделю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек хотел жить..и жил.. Боли не скажу что сильные были.. было просто угасание невозможность питаться нормально.. А сложить ручки и сдаться , это лучше? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у дальнего родственника такой диагноз+ Он прожил, если не ошибаюсь, около 2х лет. Но дедушка был в преклонном возрасте и была не 4я степень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рак желудка лечится удалением желудка -но кому нужна такая жизнь... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 я стадия это уже наличие метастаз. никто из тех кого я знала с таким диагнозом долго не прожил((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей свекрови они сначала назначили лечение, потом, после результатов анализов и консилиума, отменили. к сожалению, и они не дали никакой надежды. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не приговор, если стадия не 3-4. Лично знаю 2 людей после удаления желудка.Оба живут лет 5-6 после операции и химий.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, нашей учительнице в начале года удалили желудок, сейчас прекрасно себя чувствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, кто участвовал. Умерла Наташа вчера.+ Из Лисода перевели куда-то, когда денег уже вообще не стало, а потом отправили домой. Светлая память чудесному человеку:(((((((((((((([+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие Небесное ((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж ее любил так ...так любил...все знакомые чуть завидовали. 42 года. В голове не укладывается.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это врачи?!!.... земля пухом Наташе [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам. Не вижу букв, плачу. Но про Лисод никто хорошего не написал+ Еще один пример, высосали и выбросили. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земля пухом! ...плачу...Сил родным и близким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, все же не приговор. Но стадия не больше 1-2 Моей бабушке в возрасте около 50 лет (точно не могу сказать, меня тогда еще не было) удалили желудок с частью пищевода (туда уже ушел метастаз). Никто не брался. Тетя еле упросила врача в обычной райбольнице. Он дал всего 1%, что проживет хотя бы год. Бабушку похоронили год назад в возрасте 91 год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах