Они встретились

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не повезло. Не-по-вез-ло. Так же, как и всем сейчас: оказаться в это время в этом месте. Оказаться тем, кто ты есть там, где угораздило. У некоторых моих знакомых, хороших людей, в Украине бизнес накрылся, у других на ладан дышит. Мы просто вовлечены каждая в свое, а ты знаешь, в чем живешь, то и важно. Сейчас я хочу одного - запереть дверь и дать ситуации перевариться, лет сто. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... дайте знать, когда прочитаете, сотру. тесен мир. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала. Ужасно жаль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну британцы да, а у немцев каким боком дешевеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

UAH/RUB уже 4,17. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невозможно поверить. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда никому не желала зла, так что украинцы и хохлы может разные люди?) но невозможно не понимать что войну у нас спонсирует раша и чем дешевле рубль тем ближе конец войны. Какие "добровольцы" будут сюда ехать бесплатно? Вы не видели связи, что Янукович богател а народ нищал? Следовало ожидать что гривна упадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плсмотрим, хотелось бы чтобы было так. Понятно, что сейчас 100% прогноз никто не даст[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, что ВЫ имели в виду, а я говорила о вполне очевидном факте, что зависимость состояния экономики от финансирования военных действий прямая+ про оскорбления я уже выше ответила.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мне и стало интересно, что вы себя тем словом на Х называете, а девочку просто девочкой, а не матюком каким-нибудь, оказалось, что для вас это чудесное слово... о каком уважении со стороны русских вообще тогда идти речь может+ если вы, чистая, как говорите, украинка, сами себя так называете и считаете это чудным.Я еще не слышала, чтобы грузины себя чурками называли, а поляки пшеками, да и русские себя кацапами и москалями не спешат и только украинцы сами себя обзывают[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах