Они встретились

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А "Искандеры" то оказались куда смешнее чем о них рассказывали...;-)))) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вполне в курсе, заметила, что чуть что - скрепы на помощь зовут). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в какой формулировке? В Мавзолей его, что ли? )) Вынести старого Вову, положить свежего?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а на самом деле - не слишком, в самый раз )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муахаха а чем не желание под бой курантов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему то мне не радостно. Помимо ВВХ пострадали мои близкие друзья, россияне. Бизнес йок, а троих детей надо кормить и учить. Путин переживет, за него не волнуйтесь, а вот люди попроще...[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня раздвоение личность. Личность -1 крайне воодушевлена таким положениме дел у соседей( ну это ж всегда счастье, когда у соседа вава на всю голову и корова болеет), но Личность-2 таки в печали, потому что, как это ни банально звучит, страдаю и я тоже. Косвенно. И ооочень сильно по этому поводу нервничаю, потому что мое материально благополучие напрямую свяано с Россией и оно сейчас(благополучие) выглядит более чем печально....как, впрочем, и сама рассея-матушка...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пусть вместе лежат )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди попроще, поддерживали путина и орали до сказу кррімнаш - мне не жалко далеких русских "братьев", на своих бі жалости хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно, чтоб в мавзолее такой разврат был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, только я замечаю взаимосвязь их падения и нашего? Или всем однофигственно? По типично хохляцкой натуре - "Нехай у мене корова здохне, аби у сусiда двi"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы украинка? (вопрос о "типично хохляцкой натуре") [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ниче, не покусаются )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в мавзолее, чем в кремле )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я чистая хохлушка.) но это не мешает мне Не принимать некоторые стороны ментальности моего народа.Я так же и девочка. Но за некоторые вещи я бы остальных девочек тоже убила.))Меня просто раздражает этот радужный дебилизм - сидеть в дерьме и радоваться как ТАМ плохо. Я тоже сижу в этом дерьме и мне, если честно, вообще насрать как у НИХ, меня очень волнует как у НАС.Уж извините те, чье ТДО я задела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я вижу, что они подтягиваются за нами на дно. Камушек мы их) Только мы уже достигли дна, а они все еще подтягиваются)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только взаимосвязь их и нас, мировые вылюты тоже дешевеют по отношению+ к доллару, амеры теряют в сланцевой индустрии - лишь 20% сланцевых месторождений США остаются экономически оправданными. Глобализация мировой экономики , и таки да - Украина сыграла в ее раскачивании не последнее место, есть чем гордиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы - не достигли, поверьте.((( Нам ещё тонуть и тонуть.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это... Чем хуже им, тем больше шансов, что наше дерьмо быстрее закончится) Это же элементарно.Проплывающий труп врага[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть основание считать, что вот это и есть дно. Плюс-минус [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рубль уже 65 и продолжает рост. Евро - за 80. https://twitter.com/lentaruofficial/status/544538823284494337И это при том, что ЦБР пытался сегодня очередной интервенцией остановить его.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт еще только цветочки, ягодки еще даже на горизонте не появлялись .[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось: те, кто купил айфон 6- меняют их на квартиры [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах