Они встретились

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваши слова да Богу в уши. Злая я сегодня. Меня опт предупредил что все готовятся к курсу 25. А тогда вообще...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рупь по 64,8. еще чуть и они нас перегонят евро 80,86ого...[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только это не рост, а падение)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это ваше мнение, а я ссылаюсь на мнения тех, кто в курсе из первых рук. Ремарка: это при условии проведения незамедлительных реформ. Если облажаются, то глубина дна тогда неясна.Но что радует, пока за реформы вроде взялись, прямо МВФ обрадовался[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы радуемся, потому что есть шанс, что нашего дерьма поубавится, когда у них будет полная Ж а Ж будет, потому что нам будут помогать, а их топят и будут топитьпросто за свои косяки рано или поздно надо отвечать[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, я сегодня в аптеке офигела. Все в три раза( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только немцы и британцы точно довольны: продукты подешевели, бензин и дизель тоже в цене упали [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геймавзолей будет)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему девочка говорите? говорите уж сразу бл*дь. вы - хохлушка, может, я, например, украинка, а вы подхватили, не буду говорить от кого, мусорные слова и носите+ лично я совершенно не кричу о ценах на нефть или рубль, но нахожу взаимосвязь между нашей жопой и их, я даже не знаю, чем надо голову забить, чтобы не понимать этого[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимур Олевский: Боже, храни гривну )))https://www.facebook.com/timur.olevskiy/posts/10205485139506724[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

евро 81, доллар 65, нефть - 61 смотрю тут http://ru.investing.com/currencies/usd-rub
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не настаиваю, посмотрим [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что- то новое. А не новороска( или как там), не? Помница вы рассказывали про партизанские движение в Днепре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о!.. Да говорите уж все, чего уж... Это ж вы меня бл*дью обозвали, не я вас. Хотя мне казалось что вы воспитанный человек. Видимо казалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сейчас к чему? Я летом писала, у наших друзей сын единственный погиб. Я теперь должна радоваться Что дочь моей российской подруги с большой вероятностью не закончит институт?Путин во всей этой свистопляске страдает меньше всего, я вот о чем.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за вас () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если Новороссия добралась до Полтавы, то возможно.)) Вы все перепутали, + Я пацифистка.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё. мне вот просто интересно + Чем отличаются мои слова -" Интересно, только я замечаю взаимосвязь их падения и нашего?" от ваших - "лично я совершенно не кричу о ценах на нефть или рубль, но нахожу взаимосвязь между нашей жопой и их", что вы так яростно взялись мне оппонировать, что даже опустились до оскорблений?Или это у вас личная неприязнь? Тогда прошу вас - не сдерживайтесь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прямо как из анекдота про "мама, он меня сукой обозвал", где, интересно, я вас обзывала? я просто не понимаю, почему+ вы оскорбительное слово относительно украинцев считаете нормальным? почему не называть девочку бл*дью, к примеру? или еще как-нибудь ругательноУ меня достаточно воспитания, во всяком случае, так не выражаться[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к тому, что мне сейчас свое больше болит. Ну не обладаю я такой широтой взглядов, чтоб думать сейчас о благополучии или проблемах врага. Но "жизнь - говно", как говорил Микки Рурк в каком-то фильме, где он писателя играл. Не повезло, ураган понес. Так вышло, что мы теперь по разные стороны фронта. И путина я не считаю источником зла, он - исчадие, порождение. Не посягаю на дружбу, ни в коем случае, конечно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю быть патриотами на все 100% и не покупать у россиян ничего) и даже не ездить туда на заработки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмммсссс... Ну возможно мы с вами не так друг друга поняли, интернет он такой)), но+ Я ж вроде как про себя писала - я-девочка, но несмотря на это меня многие вещи в девочках раздражают (и не блядство кстати совсем, а сплошные мимими и т.д.)Вы пишете - почему говорите девочка, говорите сразу блядь.) Логично что этим словом я автоматически заменяю слово Девочка в фразе - Я-девочка.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего вы кстати считаете что хохлушка это оскорбительное слово? По-моему чудесное слово.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, что эта конкретная семья "Крым наш" никогда не кричала и еще зимой с ними раздружились другие русские семьи. Они просто попали под раздачу заодно со всеми, хотя помогали украинской армии, через нашу местную общину.При этом уверена, что Алине Кабаевой будет на что детей учить. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах