Попала вчера в Океан Плазу+

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Попала вчера в Океан Плазу+ С третьего раза ( все минировали ранее)В кино не попали-нет билетов, народу тьма, весь фуд-корт забит, парковка забита, но особенно потрясла меня очередь в магазины. Например в Lee впускали определенное количество человек, потом закрывли дверь и остальная очередь ждала своего часа за дверями ( как в СССР)И потрясли 150-тидолларовые пальтишки по 26000 гривен в Майкл Корсе, и 60-тисчтидолларовые платьишка по 4000. Какие-то смешанные у меня эмоции..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это временно))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь те вещи вглядели как очень породистая лошадь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Корс у нас вообще по бешеным ценам Я к ним хожу только на примерки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вещи и вещи.У меня есть их платье, но чтобы за эту вещь 4000? Да ни в жизнь. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло - вы попали. я не смогла пуховик забрать, ибо перспектива толкаться на парковку около часу меня не прельщала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бумага *зачеркнуто* ценник всё выдержит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я сходила, впечатлилась) А, еще; Я недавно юбку на Мейсисе у Корса купила, долларов за 40. Так шо вы думаете? В Плазе 6000![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто повезло-освободилось место на дороге, прямо перед нами [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аренда дорогая + зп продавцу + заработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выезжали сколько времени? я как подумала - час туда, потом час назад.......потом заберу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно. Но покупають же! Не покупали бы, аренда бы ниже стала..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 5 минут по кругу за Океан Плазой Если бы назад ехали, то долго было бы[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я знаю))) сама на мейсисе пасусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера тоже там была: пыталась понять где слово кризис применить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я о чем......в ресторанах яблоку негде упасть, в океане очереди в магазины. недвижимость продается-покупается. в каком месте криза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого криза -по ресторанам и Океанам-Плазам не ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле нас в пятницу вечером была гигантская пробка из дорогих машин: открытие галереи, какая-то тусовка в дорогом бутике и какой-то банкет в дорогом ресторане. Праздник жизни, блин. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видели парковку эпицентра? я не смогла припарковаться.......и так возле каждого эпика. я теряюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже в последнее время ощущение, что где-то за углом раздают деньги, но только я об этом не знаю.+ В Океане (я там по работе бываю) толпы, в Розетке толпы, в Комфи толпы, в Мегамаркете на Петровке (я туда специально ездила за продуктами, потому что там людей мало) - толпы, в Эпицентре - вообще конец света.Но если серьезно - то все предсказуемо.1. Переселенцы vip-класса.2. Люди, забравшие из банков гривневые депозиты, желают обменять деньги на товар, понимая, что деньги обесцениваются каждый час. Туда же люди, которые имели гривневые заначки.3. Бюджет и кредиты продолжают распиливаться, тендеры продолжают жить на откатах, а значит - есть много людей, которые этим питаются.4. Возвратились времена незаконного оборота оружия, увеличилась преступность и возрасла наркоторговля - а это большие деньги.5. Многие люди таки зарабатывают на АТО. Увы.Но это временное явление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы живем рядом. в Океане каждые выходные - заезд и выезд желающих потратить деньги) В будни поспокойнее. И таки да, туда на машине разве что на ночной сеанс кино, когда назад после 2х ночи надо будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну рестораны - это громко сказано В оушене какие-то фастфуды в основном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... или же просто предновогодние закупки товаров / подарков )) по крайней мере в Розетке, Комфи или Мегамаркете. так было всегда, из года в год. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что именно в этом пусковой механизм, имхо. Потому что истерическое увеличение спроса началось уже месяца полтора назад. Но предпраздничные дни, конечно, тоже влияют.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах