Попала вчера в Океан Плазу+

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наблюдаю там тетю с ребенком, судя по внешнему виду - денег нет Но они на всех бесплатных развлекухах, презентациях, дегустацияхДень потушили - развлеклись, наелись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про океан. давеча ехала по Ш.Руставелли - там ресторан за рестораном и все забиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще мне кажется, что люди пытаются жить как раньше, даже при уменьшившихся доходах Привычка что ли[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один мне близкий человек который и сейчас в АТО сказал что вот вернемся и отожмем................. Сначала думала что это не правильно, а сейчас думаю- правильно. Пусть отжимают у тех кто обогощался на их крови, на их костях и они будут 100% правы.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Берковецкой возле Эпицентра всегда можно запарковаться хотя мы и не ездим в самый час пик - не люблю толпы народу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю - у кого есть хоть немного гривен пытаются вложить их в материалы; цены растут каждый день по прогнозам всё будет только дорожать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто еще мало кто понял масштабов нынешних мероприятий, ну и деньги еще есть) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А около ишака, или ешака - так вообще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно то можно, но в будни, в рабочее время машин тьма [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, если отожмут именно "у тех" (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что с одной стороны будет сделано все, чтобы они не вернулись или верулись как можно в меньшем количестве, а с другой стороны - будет полный беспредел, если их планы осуществятся.+ Я позавчера была в одном секретном месте. Место общественное, но туда попасть можно только, если хозяин разрешил. Так вот при мне туда приехало двое мужчин. Они взяли 2 бутылки виски (дорогого) и лимон.Бутылку виски выпили из горлышка там же, половину лимона съели. Вторую бутылку виски забрали с собой. Причем приехали и уехали на машине, прямо после выпитого. На мой вопрос хозяин места ответил: "Ты не нервничай, они из АТО. Раз в месяц приезжают на два-три дня, пьют по-черному и уезжают назад. Но денег привозят много". Так что разное есть, ой, разное... И если такие пойдут справедливость вершить - непонятно вообще куда это заведет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в океан плазу езжу минимум раз, иногда два в неделю. С парковки выезжается сейчас около 20 мин, Если это обеденное либо вечернее время. Такая ситуация с выездом с сентября - это не предновогодний заезд. Это показывает, что в киеве, по-прежнему, не хватает трц ..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не такие, они не приезжают виски пить, они теперь братья и друг за дружку там,а не здесь. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их действительно по международным нормам не хватает, но вот скажите, если откроют трц в 1,5 раза больше, ведь упадет прибыль каждого отдельно взятого. Так ведь?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спорю же, я говорю о том, что разные есть и разное. Посему и справедливости ими вершимые могут быть разными.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое ощущение что люди побывавшие там будут другими,совсем другими и от этого им же и будет тяжелее. Сегодня видела парня молодого с палочкой в военной форме, сердце сжимается,такой молодой,но хорошо хоть живой. А сколько таких еще будет калек и сколько не вернется и сколько будет женщин одиночек..( Наверное когда они видят как здесь одни рыла свои откармливают, а другие там умирают, им трудно будет спокойно к этому относиться.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, тут нет прямой зависимости.. Я помню, когда в киеве Из всех строймагазинов был только один на дарнице, первый эпицентр.. А вон сколько их уже разных открылось, и у всех куча клиентов.. Просто во многих трц есть свои неудобства.. До плазы мы ездили в большевик, почти каждую неделю. Но туда неудобно стоять в тянучке на кардачах туда и обратно, в обед тоже почти невзможно найти место на парковке, да и магазинов там мизер по сравнению с плазой. Променада вообще колхоз уже какой-то.. Остальные - далеко.. Иногда бы поехал куда-то, но как подумаешь о минусах, так и не едешь ..так что, думаю, до падения прибыли им еще далеко[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я это знаю. Пост-травма участников боевых действий дает о себе знать на протяжении периода от 10 до 25 лет. И им будет трудно, и с ними.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ставки ниже станут. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь они и сейчас жалуются (отдельные бутики, не трц) на тяжелую жизнь, а что же будет дальше, когда трц построят больше [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бутикам будет лучше, потому, что арендные ставки из-за конкуренции упадут [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в предыдущих темах мне сказали, что куча у нас в киеве богатых оказывается :-) какая там война, какой кризис, вот на чем народ сейчас зарабатывает интересно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлых выходных выезжали 2 часа %) больше я туда не ездок...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто скидки сейчас, и праздники скоро, я люблю этот магазин Такие вот цены на пальто, я не вижу, я хожу по магазинам с демократичными ценами. Шоппинг делаю два раза в год в распродажи, конечно людей очень много. Вообще не понимаю что вас удивило, да, людям нужно что- то одевать, дети ждут подарки на новый гол,после магазинов хочется отдохнуть и выпить кофе с пирожными. Жизнь продолжается, хотя лично мой бюджет очень сократился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вашему только богатые покупают одежду? Там много разных магазинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах