Попала вчера в Океан Плазу+

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Строят возле площади Победы ТЦ на 50 этажей Про количество этажей не точно, я не считала, но он огромный, просто гигантский. Жду его открытие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу, что живу практически на против Большевика, но мало что там покупаю Действительно цены очень высокие, магазинов мало, езжу в ту же Плазу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дададада Психология нищих. Я не о вашем знакомом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воскресенье, вечер, прохладно. видимо, все приезжие с семьями там тусуются. не люблю ТЦ в общем и Оушен, в частности. какой-то гламурный гдамур. бррр() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что людям перестали платить ЗП? как работали так и работают, тем более в Киевестранно, что никто не думает о том, что с тех же ЗП немалая часть идет на помощь в Ато? и почему люди не могут получать ЗП ?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!!! меня порвало в субботу вечером в Дриме. Народ, где война? Где кризис? даже думала тему отдельную создать. Никогда не ездила по вечерам выходных в ТЦ. И не буду! Это просто мрак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в контексте вашей темы стыдно писать. Попала в Оушен Плазу в субботу впервые. Зашла в Оушене в Интертоп -ботинки старшему насмотрела со скидкой 1700 (первоначальная цена 3000). Экко, спортмастер, Будынок играшек.Ну, и в Ашан - людей мало, кассы свободны. Купила багеты- просто невероятно они мне у них вкусные. Смотрю - скидки какие-то, а там за 10 грн мужские пляжные плавки лежат залежи. Накупила 8 пар (папе, брату, мужу и сыну 2 размера). Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели в Большевике дороже? И чтр дороже: Мегамаркет, кинотеатр?Магазины мне кажется в Плазе по ценам круче[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас просто улов укакой-то) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама в шоке сижу. Да, ботинки купили в Интертопе аутлит Кларксы, за 633 (стоят 900-30 процентов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мегамаркет и кинотеатр нормально, я про магазины одежды В Большевике не много демократичных марок и много очень дорогих магазинов. А в Большевик да, ходим в мегамаркет и на развлечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сарафан на 9 лет неделю назад в Ашане купила за 21 грн Причем симпатичный такой, легкий, хлопковый. Сначала думала для дачи, а сейчас жалею, что всем крестницам не купила. Бывает такое в Ашане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, не дороже... кинотеатр дешевле. Набор магазинов тот же, просто их меньше в Большевике.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Киев.Что тут обсуждать:)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, а я была вчера в Ашане. Обычно в декабре там уже психоз новогодний, вчера на кассах было 3-4 человека очередь. Толпы не наблюдала вообще [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тот, что возле загса? там же бизнесцентр должен быть[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно это умиляет на фото того, что каждая вторая на форуме кричит, что байкотирует российские товары но в ТЦ, где владельцы русские не грех и сходить :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс в этому: все-таки НГ на носу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ничо, что они продают наши товары и там работают наши девушки, а налоги идут в нашу казну Да, я бойкотирую кацапские товары, ваше сравнение просто неуместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Бизнес- цент такого размера? А я надеялась что там аква парк построят:) а вообще вроде стройку заморозили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера возле нового Эпицентра гигантская парковка была полностью забита. Народ гривну сливает, имхо. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если так посудить, то российские товары тоже завозят наши дистрибьюторские компании, в которых работают наши украинские парни и девушки, которые тут получают ЗП и платят налоги.Так что обманывайтесь дальше :)[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоги, да, тогда нет смысла туда ездить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера в Эпицентре были новогодние представления и раздавали бесплатно сладкую вату плюс комната для детей с горками и прочим там бесплатна.То есть вполне возможно люди ходят туда потусить, детей развлечь. Где-то недавно были с детьми, там эта вата 25 грн. Двое детей=50 грн на одну только вату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах