Бутерброди для гостей (на роботі)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужасно - не ужасно, а прямо щас так захотелось! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хватит уже! У меня ни батона, ни масла, ни .... сыр, вроде был. Досмеетесь до того, что мой муж пойдет за батоном, а он ни в чем не виноват!! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И рассадить кукол вокруг игрушечного столика, прием в сумасшедшем доме ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я извиняюсь, но 5 и 10 это разные вещи )). Если 5, то каждому по 2 бутерброда, а если 10 - то по одному )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може, таки по 200 грн щодня??? Ну не думає ж шеф нагодувати людей з розрахунку 4 грн на "писок" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И разрезать на 5 частей - на 5 дней :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0.5 кг мясного на 5 дней на 10 чел = 10 г на чела на прием пищи. Сыра - 20 г. WTF???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 1 бутерброд на человека!!! А подруге Автора еще ж на кофе и стаканчики деньги нужны. Так что по целому бутерброду не получается никак :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5 кг? это вы про плавленные сырки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете чем мы отличаемся? тем, что я пытаюсь решить задачу, а вы пытаетесь доказать, что это нереально. Я очень приблизительно набросала решение. Конечно, колбасу никто не заказывал и если вы уберете ее из моего расклада, то на хлеб с сыром хватит с головой.Изначально в задаче про 200 грн автор не написал, читать 5 км столбики у меня тоже нет времени. Но я знаю одно, я бы точно выкрутилась из данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаете что только- что сожрла? два куска хлеба, между ними сыр, все это дело вымочено в яйце и зажарено на лужице сливочного масла... Завтра будет болеть башка, поджелудка и совесть... а сейчас вууууусно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец.... хочу )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлеб с сыром без масла - в микроволноку. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже не могу употреблять это сочетание. Сыр и хлеб - нормально. В идеале - подогреть в мв. Но я бы такое ела только с сильной голодухи.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А коХве - зверху наливати. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? 1 кг голландского или российского сыра стоит 90 грн.+ 1,5 кг - 145 грн. Нарезанного сыра этого веса хватит, т.к.я покупаю по 300 грамм домой и понимаю, что из этого кол-ва можно навертеть 10 бутеров запросто (по 2 на человека), еще и останется.Это вполне реальная задача, говорю Вам как человек, который это неоднократно делал в свое время, еще и за 5 минут. Если подруга автора считает, что это задача на грани фантастики - пусть так и скажет, думаю шеф найдет кем ее заменить. Меня чесс слово удивляют люди, которые пишут что это ужас-ужас, аж целый секретарь будет делать бутерброды, аж целых 10-15 штук один раз в день. Я начинала секретарем министра лет эдак 18 назад, и в мои обязанности входило каждый день делать бутерброды по мановению волшебной палочки, если нужно накрыть быстро перекус шефу и его гостям. И никто в обморок не падал, и перчаток не было. Все живы-здоровы:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем же закончилась история с бутербродами? Уже просто интересно.Как подруга выкрутилась с той ситуации?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень тонкий несвежий хлеб + сыр. Нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах