Бутерброди для гостей (на роботі)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что здесь удивило вашу подругу? секретари зачастую накрывают столы. Для гигиены есть перчатки[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая тут головоломка?* есть задача-сыр, батон, масло. Все можно купить готово порезанным и только намазать за 20 минут. Проще надо относиться к заскокам шефа. Как просит, так и делать. в 200 грн можно вложиться с сыром и батонами. Надеть перчатки. ВСе.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в офисе нет кружек? зачем стаканчики? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батон с маслом и сыром едят только гастробайтеры?:)+ если маленькая фирма, то наоборот шефу плюс, что не один-чай кофе предлагает, а маленький перекус. Конфеты уж точно не спасут от чувства голода, а пару бутербродов запросто. Бутерброды с сыром с чаем многие кушают на работе, и от них нет запаха, как от бутербродов с колбасой, балыком и т.д.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я просто такого никогда не видела) обычно допустим если идет тренинг или совещание, то начинаем в 9, потом часов в 11 кофе-пауза (именно чай-кофе, конфеты-печенье), и в 13 уже нормальный обедчай не груднички, до обеда обычно все дотягивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, чем всех так удивляет сочетание "директор" и "батон с сыром"? в восприятии людей, директоры ничем другим, кроме как фуа-гра и черной икрой на льду не перекусывают?:))))у нас международная компания, директора (совет директоров, выше в компании некуда, европейцы) вполне трескают на обед сэндвичи из хлеба-масла-сыра.. один даже из дома в ланч-боксе такой сэндвич носит:)) положение и зарплата вполне позволяет питаться какими-нибудь дефлопе в ресторане, но никто этого в обеденный перерыв не делает...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой однажды съел сникерс, так потом стенал неделю ай-яй-яй, как это вредно, кто посмел подсунуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы же не знаем размеры фирмы+ может это региональные директора фирм, которые чайники продают в маленьких городах. И они полноценно обедать не будут в целях экономии, потому что даже в Пузатой Хате для них не очень выгодно обедать 5 дней. Поэтому директор предлагает им перекус в обед в виде бутеров с сыром. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, делаем так: Покупаете: нарезной батон, саму нарезку (балык, сыр), соус Торчин (Тартар или Паприк), можно еще свежие помидоры.Готовите: раскладываете на поднос батон, сверху выдавливаете небольшое количество соуса, размазываете ложной или ножом. Сверху раскладывает готовую нарезку. Ну для вкуснятины сверху еще по кусочку свежего помидора. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджет 200 грн на пять дней на 5-10 чел. "А вам слабо?" © () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну расклад где-то такой: 2-3 батона на 5 дней= 15-18 грн1 Торчин= гривен 10 (не знаю, но где-то так)сыр 1 кг= грн 90 (Российский Шостка)Балык- 0,5 кг= 60 грнПомидоры 0,5 кг =20 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обхохочешся))) вас читая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і є! він,навіть,сам на обід нікуди не ходить давиться бутербродами в кабінеті)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фірма зовні ніби солідна, всередині -- великі фін. проблеми начальник новий і повний прид...ок, як каже подруга. Тікати тепер нікуди,хоча,вона на грані!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с сыром, я надеюсь?))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда остается только кэтчуп и батон:)))) можно еще майонез купить и в стаканчики разлить:)) должны вложиться))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую,що все розписали! я знала,що форум допоможе ідеями!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рядом ничего такого нет, типа нашего Гроша, где домашняя выпечка? У нас там такие маленькие пирожки, как домашние, и недорого. В Киеве ж есть такое? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дэ кохвэ? кохвэ тоже в блендер...к батону, маслу, сыру и пр. составляющим смузи :-) А че? Зато пить очень удобно будет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пироговая николай, например) на бюджет автора где-то полпирога можно взять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 может директор, как многие мужчины, в ценах не ориентируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я робила, ми самотужки організовували кава-паузи для 36 учасників тренінгу Молотили бутери разом з старшою медсетрою :-) без масла.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молекулярная кухня)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах