Бутерброди для гостей (на роботі)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бггг)))) давайте уже всю инфу, а то вы порционно условия выдаете...)))) что еще в эти 200 грн входит?? )))кавы в зернах? будут заваривать или просто зернами выдавать? Тогда и сахар-сливки, ну кофейный аппарат , че уж..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негигиенично -одноразовые перчатки. Отсутствие сан.книжки -ответственность руководителя. Она исполнитель. Сказали наваять, пущай ваяет :-) По теме -может вместо масла использовать сыр Янтарь. Его проще намазать на батон, а сверху сыр сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придется делать бутики 1см*1см и кофе в игрушечніх кружечках :))). И не чаще двух раз в день. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) надо еще дощечки разложить с ножами, не, лучше один! и тогда в очереди будут стоять за бутербродами:))))*мечтательно* [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не ржи" там ниже в эти деньги еще кофе в зернах появилось, ну и стаканчики само собой...)))) Тема мне определенно нравицца))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набор: зернышко кофе, крошка батона, сыр в мышеловке:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже предложение внесла!)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, если батон+сыр+масло взблендерить, то потом ложкой бутеры быстрее наложить....в стаканчик...))))) блин, моя фантазия ускакала далеко и бурно...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светка, я полчаса назад рыдала навзрыд, щас, вспоминая твое "рубать батон с сыром" истерически ржу))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а кохве де?%) стаканчик уже занят, извините. кстати, пришла мысль в голову, можно стаканчиков не всем купить и сделать прием в две смены))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу... *смущОнно колупает наклейку на ноуте*)) эт не я - это все жысть!))) не, ну бутеры с маслом и сыром?? такие бутеры были популярны в голодные 90-е... с тех пор я их и не ела/не видела нигде... а тут..так неожиданно...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же она кофе начальнику делает?:))(в фильмах видела) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, автор, каковы данные? на 5 дней бутербродов из батона с сыром и маслом, кофе в стаканчиках выделили 200 грн. Сколько дирехторов? мы щас все рассчитаем)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даю інформацію так, як сама її отримую))) сама в шоці!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,це я з подружкою паралельно в асьці списуюсь))) тому інформація порційна))) З того,що зрозуміла я -- 200грн на 5 днів (на коХфе і посуд -50грн) на 5-10 людей. Ніби так...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть... Но и не так дорого, если посчитать.Если покупать в АТБ, например, то 20 шт. песочных до 20 грн., а если на рынке до 7 грн.Масло всё равно будет. А икра есть натуральная и бюджетная где-то до 40 грн.)Это так, просто математика.А если самодур и без выпендрёжа, то да... батон-масло-сыр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, так... Пусть за день всё-всё по списку купит, обязательно с чеками и товаром к директору. Может быть, на что-то и денег не хватит...Пусть он сам посмотрит и скажет хватит ли того на 5 дней или нет?Просто он наверное и сам не знает, что и по чём. А так посмотрит и сам решит.Тогда хоть подруга сама не будет на себя ответственность брать и волноваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батон с сыром??? Не ну как- то совсем некрасиво. Огласите пожалуйста бюджет и количество гостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему, дома с чаем вполне, а вот гостей угощать совсем странно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше огласили: 200 грн на 5-10 человек на всю неделю. Тока сюда еще и кофе в зернах добавился))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона порахувала, скільки ій треба грошей на це (+) як мінімум, врахувавши посуд, каву і т.д.? Якщо так, що сказав керівник?Знаю таких секретарів, які бояться відповісти на питання директора "200 гривен вистачить?" негативно і конструктивно, а потім піднімають бучу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую.)) Ото людині головоломка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну бутерброды так бутерброды:) Какой- то директор совсем жмот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какой работе? молдаване приехали поштукатурить стены? ни на одну из других работ батон с маслом не пойдет)) максимум что можно сделать - чай-кофе и конфеты. и то не знаю, что там за конфеты будут на 5 дней на 200 грн.... иначе пожизненный стеб от региональных директоров ему обеспечен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+только бутеры просто так пусть не раздает нечего баловать. да и не хватит на всехустраивайте на них конкурсы и выдавайте как призы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах