Бутерброди для гостей (на роботі)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бутерброди для гостей (на роботі) Звернулась до мене подруга,а я не знаю,що їй порадити. Може,хтось підкаже?))Директор доручив секретарю організувати бутерброди (батон з маслом і сиром) для приїжджих регіональних директорів. Секретар в ступорі))) Хто намазуватиме стільки бутерів маслом? Вона? Це ,на її думку,негігієнічно і забагато. А якщо без масла? Хто стикався з таким?Вибачте за дивну тему (зараз же не п"ятниця...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Икрой проще всего будет)))) Боже, неужели представители настолько региональные, что будут рубать батон с сыром??? по теме: есть специально обученные люди на это дело. Все намажут, накрошат, подадут.Директор же не сказал секретарю намазывать, а сказал ОРГАНИЗОВАТЬ - вот пусть и организовует.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть закажет кейтеринг, они подают бутерброды разных мастей и сервируют соответсвенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть порежет отдельно багет, отдельно сыр кубиками (и шпажки), отдельно пластинками, буженину, ореховый микс. Имхо, масло вообще не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наскільки я зрозуміла -- начальник самодур! І компанія ледве-ледве клигає...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і виділив ... 200грн!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада тока батон! Я серьезно! Она ж не волшебница - она просто секретарь))) каждый должен заниматься своим делом!К бутерам еще чай-кофе нужно. И кто-то должен встречать гостей, ак то-то подавать/убирать/следить за наличием всегоПотом он ее попросит полы помыть в здании...тоже будет мыть?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 200 гр можно вложиться ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 5-10 людей 5 днів! жлобство! але,дякую за слушні поради!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не сказали в стартовом посте про 5 дней подруга пусть купит все обязательно в магазине, принесет чек и отчитается - на 200 грн можно купить 2 кг сыра средней ценовой категории, 2 пачки масла и на оставшееся - батоныя так понимаю, это бутерброды чисто для угощения, никто не думает что это единственная еда на день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет в организации буфета, куда можно отнести и попросить нарезать+ то таки да - сама, сама. Ничего в этом сверх-ординарного нет. Правильно выше советовали, купить багет, масло и сыр. Масло за полчаса до процесса вынуть из холодильника, сыр порежут в магазине - сделать 15 бутеров из расчета по 3 штуки на человека - это не на грани фантастики. Чеки сохранять, закончатся деньги- или выдаст еще, или перестанет кормить:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та про суму вона мені щойно написала, в ході розмови))) тоді в такому разі,мабуть,краще печива взяти до чаю.Все-рівно потім люди йтимуть обідати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если 200 грн выделил, то будут гости есть батон :) без ничего () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям, 1,5 кг сыра, 2 пачки масла и 5 батонов вполне можно купить на 200 грн.+ если речь идет о паре-тройке бутеров на 5 человек. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 гривен))) ну так тогда нечего морочится, просто хлеб с маслом ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..и конкурс среди гостей на самое быстрое намазывание!)))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется сыр с маслом вообще ужасно, это какой-то пережиток совка А так купить нарезанный сыр (нарежут бесплатно в супермаркете), нарезанный батон и бутерброды получатся очень просто. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё совет... Да,если 200 грн., то сильно не разгуляешься.Но для "картинки" можно купить тарталетки и тоже их поставить с бутербродами. В серединку можно какой-то салат положить.А если гулять, так гулять, то в песочные - масло с икрой. Да всё красивенько расставить, да какой-то маслиной украсить!)))Тут дело в желании и в фантазии.Конечно, если встречать и документами заниматься да ещё одновременно бутерброды намазывать, то это чересчур. Но если всё правильно организовать, то всё под силу. Ведь с секретаря чай-кофе никто не отменял.Удачно встретить директоров!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тарталетки намного дороже. если директор самодур -секретарь еще и по шапке получит за нецелевое расходование средств.сказали бутерброды батон-масло-сыр - лучше так и сделать и не выйоживаться, ИМХО, не тот случай, когда стОит лезть с инициативами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закатить пельменную вечеринку :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, и пусть сами лепят )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить нарезанные батоны и нарезанный сыр в магазине, разложить одно на другое - или подать на 2 блюдах - "сделай сам". Обойдутся без масла. Если уж сильно нужно чем-то мазать, то пусть купит спред вместо масла - он мажется гораздо легче масла, раз мазнул по хлебу и готово. Облегчит себе жизнь, а гости переживут.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет вспомнила сказку про пошив шапок. :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніби вона і має.але каже,що у мене немає мед.книжки і це якось негігієнічно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Все їй передаю))) А ще повідомила,що у ці 200грн треба кави в зернах купити і стаканчики. Це вже зовсім не смішно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах