Сидят на голове сотрудники

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с этим боюсь шутить, за 10 лет болела 1 раз))) ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ночью позвонят))) и накидают мне работы на завтра примерно: хочу к утру дворец хрустальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была тема про падать в обморок, учитесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уйдите на фриланс [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще за макет платила 500 гривен. 8 макетов в месяц-вот вам ваши 4000 гривен [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не отвечайте, тю ). "Не могла ответить, была на массаже" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так блин, людей подведу, их уволят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте клиентов))) у меня были раньше доп клиенты, сейчас - никого, глухо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная Вы)) Кто ж вам их даст? Ищите клиентов, дайте обьявление на сайтах фриланса, разместите свое портфолио, пройдитесь по креативным агенствам-предложите себя. Под лежачий камень... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут придется выбрать - или вам их жалко, и вы их страхуете от гнева начальства (тоже позиция, почему бы и нет) за счет личного времени, причем выгребаете от них же, что сделали сначала Мане, а не Тане. Или вы решаете вопрос (если первый вариант вас почему-либо не устраивает). Что вы, очередь организовать не можете? Представляете, если бы вы работали врачом, и к вам толпой ломились пациенты с криком, что им надо срочнее? Думаете, вас хоть кто-то из пациентов ценил бы? Если бы не мог получить нормальную качественную консультацию наедине с вами без ошибок?Так и сейчас. Вас не ценят. Неорганизованный сервис раздражает. Если я не знаю, что у вас еще 15 задач, и все сложные, я приду со своей задачей, и возможно буду настаивать, что ее надо делать быстро. Если я знаю, что вы сможете поработать над моим проектом с 14 до 15, я именно в это время и прийду к вам, причем к этому моменту все подготовлю со своей стороны, потому что у вас на меня будет только час, и не больше (например). Вы знаете, у нас раньше все бегали в бухгалтерию с документами, когда им было надо. Сейчас бухгалтера сделали два платежных дня - и вот чудо - все всё успевают, и в бухгалтерии теперь не бардак, а порядок. Кстати, они перестали терять документы, что меня лично выводило из себя страшно. График помог. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с начальством бороться сложно, с сотрудниками есть методы:)) По поводу ошибок железобетонное правило: дизайнер тесты не вычитывает, проверяет все менеджер, один на всех, каждый - как поведется, готовые макеты сдаются в печать с подписью того же менеджера. Не вычитал, провтыкал - его проблемы. Физически, если смотреть на текст и работать с ним (совать туда-сюда и пр. " поиграться со шрифтами") он воспринимается не как текст с буквами и знаками препинания, а как объект и ошибки можно просто не увидеть. Если у вас принято "ложыть" эту работу на вас - то беда. Если то так, то эдак - перекладывайте на менеджеров. Можно пробовать бороться, но процесс этот болезненный и долгий, могут свалить вину на дизайнера и дать под зад:)) Ну или компенсация за тиражи, и такое бывает.Всегда говорила и говорю: хороший рабочий макет - заслуга дизайнера где-то процентов 40, остальное делает менеджер. тексты, подготовка материала и формулирование задачи. Имеется в виду не сумашедшйи креатив ( большое фото, чуть фотожопа и меленько внизу текстик. как на Канских Львах:))) А так, обычные буклеты, каталоги, макеты с могильниками и пр.Если система уже сформирована и все привыкли, а ну-ка найди нам отаке, а ту собака побежала и чтобы видно, а вот тут цветочков, побольше, красные, нет синие - убрать цветы нафик и при этом наседают остальные - то не переломить никак, дохлый номер. Борьба будет кровавой, если все привыкли выезжать из своих недоработок за счет вас, за счет кучи бесполезных вариантов синее-красное, за счет ваше времени и сил. Ставить всех сразу по матрешкам надо изначально, тоже железное правило:))) Попробовали бы на меня кричать, что кто-то что-то не успевает:))) Узнали бы куда пойти.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тексті вічитівают, я даже не знаю что там написано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Форбс ищут дизайнера-инфографика https://www.facebook.com/igor.makhankov/posts/10152952796101477?fref=nf[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас спасёт только распорядок работы (режим, график, называйте как больше нравится )+ сама прошла такой этап, будучи заместителем глав.реда в издательстве.. ситуации бывали один в один как описываете и в итоге дома "мёртвая" ближе к 23-00...плюс у меня ещё была дурацкая привычка всем угодить, никого не обидеть...написала график деятельности на работе, повесила на видном месте и за несколько недель все выдрессировались работать по нему, не отвлекая себя и меня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупредите, что с пн. начинаете новую жизнь. В 17-00 встали из-за стола, вещи сложили и ушли. Все кто не успел - в очередь завтра. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Клиенты быстро наберутся. Главное начать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тут не единственный дизайнер на форуме.. Вообще, вы - первый нетворческий дизайнер, который мне попался.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) Угу. :) У всей фирмы - график, у меня - свободный режим. Оля же дизайнер. :) Ей можно даже днем в 2-х креслах устроиться поспать. :)))) Или погулять пойти - вдохновенье поискать. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме много чудесного, того что в жизни не встречется, мне в жизни творческие дизайнеры не попадались, хотя только однокурсников немало эх, как бы его сменить профессию. напоминаю себе отчима-летчика. он с 5 лет бредил летать, прошел правдами и неправдами в летное, а когда стал работать, начал мечтать выйти поскорей на пенсию))) в 36 лет пошел, потому как небо совсем другим оказалось, не таким романтичным. водителем самолета себя называл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто Вас не уволит, когда начнете уходить в 18.00, а если уже... то значит самое время что-то изменить. Чем меньше тебе платят, тем больше по тебе ездят. Вы же не на каторге, поэтому у вас всегда есть право голоса и выбора, перестаньте бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы можете сделать, если у вас бардак) постарайтесь поставить свои условия++ Я, например, переместилась частично домой, и все знают, что макетики надо вовремя заказывать, потмоу что я на удалении, почту не смотрю каждые 5 мин и с сотрудниками не общаюсь на расстоянии вытянутой рукивсе это регулярно вкладывалось в уши.. короче, мои условия выполняютсяну и с коллективом я в хороших отношениях..[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я как раз не боюсь))) не меня уволят - сотрудников, получится что из-за меня с человеком не продлят контракт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы бардак по вине директора, сотрудники реально не виноваты что он самодур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с этим делом есть методы борьбы, вложите и ему в уши мягко...ой, димломатия вершит чюдеса)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах