Йогурт тест-драйв

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йогурт тест-драйв Дорогие друзья!Мы очень рады, что вы хотите быть здоровыми и кушать полезные продукты, в том числе и натуральные кисломолочные продукты. С удовольствием сообщаем вам и всем, кто желает попробовать закваски GOOD FOOD и оценить их качество, что наша компания объявляет йогурт тест-драйв.Условия просты: вы отправляете нам на почту [email protected] названия 3-х заквасок GOOD FOOD на выбор (которые желаете опробовать), а мы доставляем их вам совершенно бесплатно. Укажите также склад Новой Почты и контакты получателя.Единственное условие: в течение 2-х недель вы пишите отзыв о приготовленном вами йогурте (кефире, сметане, творожке) GOOD FOOD с описанием процесса приготовления, а также вывешиваете этот отзыв на этой ветке или в любой социальной сети на своей страничке.Прием заявок на пробу с 05.12.2014 по 19.12.2014 Ждем ваших сообщений и пожеланий! Всем хорошей недели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а в чем интерес? стоимость НП будет = покупке целой упаковки ваших заквасок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоимость пересылки за счет компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам написала в личку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) у нас не открываются ЛС почему-то, напишите, пожалуйста, на почту [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила сообщение в личку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) можете отправить нам на почту?)) добрый день!У нас временные трудности с личным кабинетом. Отправьте нам, пожалуйста, на почту [email protected] ваш заказик :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принято ) заявка принята, ожидайте номер ТТН в смс-ке на днях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принято) заявка принята, ожидайте номер ТТН в смс-ке или на почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылку получила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно весь ассортимент смотреть, из чего выбирать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте goodfood.ua :) Добрый день!Вы можете выбрать любые 3 закваски из нашего ассортимента. Его можно посмотреть у нас на сайте goodfood.ua Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, и я получила посылочку Уже попробовали Бифидокомплекс - он походит для прикорма малышей с 6 месяцев и написано, что менее кислый, чем обычный йогурт. Так и есть - консистенция нежная, вкус приятный, кислинка - совсем легкая - всем нам понравился. Делала в йогуртнице из молока "Селянське 2,6%" квасилось оно у меня вечером 5,5 часов, потом в холодильник на ночь и утром уже если. Спасибо GoodFood за отличную возможность попробовать разную продукцию, до этого мы брали ваши закваски но просто "йогурт" остальное как-то не решались взять, так как у нас много требований к консистенции - жидкую кисломолочку никто не ест, а тут все отлично. У меня на пробу еще Иммуналис и Творог - отпишусь, как испытаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, получила, будем пробовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый пошел :-) Отчитываюсь об Имуналисе: Приготовила йогурт – осталась довольна, как слон! Получился нежнейший крем! Густой, плотненький.Даже сфотографировала его ВОТ (правда фото желтизной отдает. на самом деле он беленький)Расскажу как готовила: Йогурт я готовлю в йогуртнице. Процесс прост до неприличия. Я использую: Литровую емкость (у меня столько помещается в 6 баночек йогуртницы)15% сливки (200 грамм, можно и меньше) МолокоСахар ЗакваскаНичего не подогреваю, а то можно и перегреть. Закваску высыпаю в чистую баночку, доливаю молоко, и перемешиваю. В емкость выливаю сливки, молоко, и размешанную закваску. Добавляю сахар (пару столовых ложек, если хочется сладенький), и размешиваю хорошенько, пока не растворится сахар. Потом разливаю все по баночкам, и оставляю на ночь. Утром достаю из йогуртницы, ставлю в холодильник. Не знаю, сколько они там должны стоять, но у меня получается полакомится вкусняшкой только вечером :-) Все, ушла за очередной баночкой :-)Насчет его иммунитетных свойств я вряд ли что-то смогу сказать, но он настолько вкусный, что полезен уже выделением эндорфинов от его употребления :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала на почту .[+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за отзыв! ) Спасибо вам большое за отзыв. Мы рады, что вам и вашей семье понравился Бифидокомплекс. В его составе очень много полезных бактерий и регулярное его употребление имеет множество положительных свойств для организма. Кушайте на здоровье! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за отзыв! ) Спасибо за такой подробный отзыв и за фото готового Иммуналиса. Нам очень приятно порадовать вас было таким полезным и вкусным продуктом, особенно в период холодов он нужен и незаменим. Кушайте, укрепляйте иммунитет и пусть у вас будет отличное настроение всегда! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявку получили Добрый день!Заявку получили, ответили в почте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста и ждем ваших отзывов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала,оставила заявку. [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылку получили + Я закваски Good Food покупала и до этого. Когда я себе нажила язву 12-перстной кишки, то у меня проблемой стал завтрак - от всего печет изжога. Решением стал домашний йогурт, который оказался первой легкой едой от которой не печет изжога.Сего дня уже попробовали Симбиотик. Готовка: Я раньше все домашнее молоко покупала, а потом как-то не было и сделала на Яготинском и мне понравилось больше. Йогурт получается легким и не так много сыворотки. У меня йогуртница DEX, кстати недорогая, но хорошая. Я кипячу молоко, потом остужаю. Температура важна (если молоко очень горячее то йогурт не получиться, а если еле теплое, то получиться жидкий). Добавляю закваску и ставлю на ночь. Утром выключаю, немного стоит, добавляю варенько и мы едим.Симбиотик: Мне понравился очень. Он совсем не кислый, его можно даже есть без добавок и варенья.У меня еще есть фитнес-йогурт и био-кефир.Спасибо за закваски!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах