Йогурт тест-драйв

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Написала на электронку [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписываюсь+ я не любитель кисломолочки, брала попробовать для своих мальчиков. Делала в мультиварке (прямо в чаше) бифидокомплекс из кипяченного магазинного молока (1,8л).Всем понравилось, спасибо Вам за акцию, а то я бы так и не созрела на приготовление заквасок. И мне понравилось тоже - мне по вкусу отдаленно напоминает ряженку - нежный и приятный вкус. Сделаю остальное (йогурт и творог) и отпишусь.[+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оптом можно купить закваски[email protected][+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв ) Спасибо вам большое за отзыв и интерес к нашей дегустации заквасок GOOD FOOD. Очень рады, что вам понравился натуральный и полезный продукт. Кушайте и будьте здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Добрый день!Купить закваски нашей марки можно у наших официальных представителей в любой области. Напишите нам город и область, в которой живете, и мы отправим вам контакты нашего представителя. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Спасибо и вам за интерес к нашей акции. Главное, что полезно и вкусно! Будьте здоровы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитываюсь Я попросила потестировать йогурт фитнес, симбиотик и творог.Делала все три продукта разными способами - для эксперимента. Молоко тетрапак, жирность 2,5.Симбиотик заквасила в ковшике, укутала на ночь. Утром обнаружила молоко с кисловатым запахом - не сквасилось.Фитнес йогурт делала в мультиварке, в режиме йогурт. Получился отличный йогурт - не кислый, с прекрасной консистенцией. Ели в чистом виде, без добавок - вкусно.Творог взяла попробовать своему младшему ребенку (13 месяцев). Готовила в термокружке, использовала половину пакетика. Результат понравился, творог нежный, некислый, ребенок ел без добавок.Спасибо организаторам за эту возможность - было интересно и вкусно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила посылку. Спасибо. Мой отчёт. Заказала я несколько продуктов. На данный момент сделала Иммуналис. Молоко брала тетрапак 2,5. Делала иммуналис в йогуртнице.Получился йогурт с очень нежной текстурой. Вусный! И главное не кислый. Мой старший сын, всегда ест йогур как лекарство :))Т.к. вкус не нравится! А тут три дня, каждое утро просит баночку йогурта.Спасибо большое!P.S.: А где лучше в Киеве покупать на Позняках Вашу продукцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вся семья кушает полезные и натуральные йогурты. На Позняках нас можно купить во всех аптеках. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам на почту!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, подскажите, пожалуйста+ 1. На какое количество молока рассчитана 1 уп закваски?2, инструкция есть в каждой пачке?3. Какую закваску порекомендуете доя деток? 8 и 4 года4. Заинтересовала биоряжанка, принцип ее изготовления такой же, как кефир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчет Сделала имуналис-в термосе,как и делала раньше все закваски,когда ребенок был младше,-очень понравился,хотя и чуть кислее,чем йогурт,но даже мужу понравился ! А с добавкой малинового варенья,без косточек,сироп,-очень и очень вкусно !Осталось попробовать остальные.[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся информация есть на сайте http://goodfood.ua/products/[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу ответить+ 1.от 1 до 3 л и можно готовой закваской перезаквашивать новые порции молока2.В упаковке из 3х штучек есть инструкция3.Я для детей брала симбиотик, бифидокомплекс, иммуналис. Думаю, в таком возрасте любую можно, кроме фитнес4.Биоряженку делают из топленого молока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала на почту. Предложение ещё в силе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да+ Доброе утро!Да, до 19 числа принимаются заявки на дегустацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Доброе утро!1. 1 г закваски рассчитан на 1-3 литра молока. В упаковке бывает как 3, так и 5 штук. Соответственно- 9 и 15 литров.2. Да, инструкция к приготовлению есть в каждой пачке, дополнительно вы ее можете попросить в торговой точке.3. Для деток старше года подойдут все закваски, кроме Фитнес Йогурта. Выбор закваски зависит от того, какой эффект вы хотите получить от нее.4. Да, как и кефир Good Food. Только для ее приготовления возьмите топленое молоко, чтобы вкус ряженки был более выраженный.Спасибо вам за вопросы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ряженка и творог - отчет ряженку делали из обычного молока, получился нежный йогурт), не такой густой что бы очень, но достаточно плотной консистенции. Ну в общем не ряженка)), Про топленое молоко была мысль, но как-то я ее проигнорировала. Нужно попробовать еще с топленым. творог - очень нежный, вкусный творожок. Единственное, это не для тех у кого мало времени, с ним много возни (перекипятить молоко, остудить его, заквасить, а потом закваску еще и около часа створаживать на медленном огне))). С 2 литров молока получается около 0,5( +/- ) кг хорошего, домашнего творога. В целом продукты хорошие, ассортимент радует, общее впечатление положительное.К сожалению в ближайшей к дому аптеке всего ассортимента нет.Еще раз благодарю за акцию![+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за отзыв! ) Спасибо вам за отзыв о продукте :)Если Вы нам подскажете улицу или район, то мы можем вам отправить адреса аптек, в которых есть наш ассортимент в широком формате. Спасибо и будьте здоровы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам напишу на мыл. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за закваски, вчера получила, и сегодня ночью моя мультиварка сделала творог из закваски и молока! Причем ей не помешало то, что ночью отключали на время электричество, утром она доделала его.Ребенку очень понравилось, очень вкусно, просила добавки.Творог вышел вкусный, не кислый, хорошей консистенции, не мягкий. Будем пользоваться и покупать творог, 2 оставшиеся закваски сделаю на днях и отпишусь!Вот фото:http://prntscr.com/5i8e69http://prntscr.com/5i8kichttp://prntscr.com/5i8knvhttp://prntscr.com/5i8kxl[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сделала йогурт + точнее, мультя его сделала.такая она умница, у неё с Вашими заквасками явно любовь случилась ))) плод любви нежен, красив и вкусен :)спасибо огромное, обязательно купим ещё!замечательная реклама продукта, молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас очень удобный и симпатичный сайт получился. Очень правильно, что Вы в это тоже вложились:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Спасибо вам за ваш отзыв! Мы рады, что вам продукт понравился, кушайте и будьте здоровы всей семьей! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах