Йогурт тест-драйв

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу подякувати за подарунок і за миттєву доставку!!! Вже приготувала Імуналіс в йогуртниці (10годин,хоча,він загус вже через 7годин). Вийшов однорідний,густий і... смачнющий!!! Думаю, буду вашим покупцем! Ще б малого привчити до кисломолочки!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь. )) Пока только йогурт попробовали. ))Делала все в точности, как мальчик из рекламы. ))1,5 литра молока закипятила в кастрюльке, остудила до такого, как говорят, когда уже палец можно держать. Отделила половину порошка, всыпала его прямо в кастрюлю, размешала, закрыла крышку и укутала в полотенца кухонные, а сверху в махровое. Дело было на ночь глядя... А утром раскутала и увидела зеркальную поверхность готового йогурта! (Я даже фотографировала, но фото все никак не скачаю, потому так долго тянула с отчетом). К завтраку у нас был йогурт с медом, со смородиной с сахаром и с малиновым сахарным замороженным пюре. ))Йогурт вкусный, густой. От всех нас - Спасибо! )))Единственное что... Не хватило того, на что большинство жалуется в обычных кисломолочных продуктах, - кислинки. :) Даже после пары дней в холодильнике, кислинка не появилась. Когда допробуем остальные пакетики, куплю Нарине. Потому что магазинное Нарине очень кислое, и мне интересно, какое получится из закваски ГудФуд. :)И еще один вопрос или пожелание. Три литра йогурта - это забагато, а целый пакетик переводить на литр молока ... ))) жалко. Не планируете ли вы выпустить пакетики по одному грамму на один литр молока? Или, может быть, те пакетики, что есть, можно разделить на три отделения (например, пропаять две полоски на них), чтобы легче было отделить нужно количество порошка.Спасибо большое! :)[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если перезаквасить жидким продуктом, будет кислее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попробую перезаквасить, спасибо! :) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой отчет) Спасибо, оперативно получила фитнесс-йогурт, ряженку и творог. Заквасила йогурт, отчитываюсь подробно)+ 1. Купила 3 пакета молока по 1 литру жирностью 2,5%.2. Немного подогрела его. Не кипятила, хоть молоко и не ультрапастеризованное , а просто пастеризованное,но лень было ждать пока охладится.3. Всыпала закваску из пакетика.4. Вылила молоко в чашу мультиварки - скороварки Мулинекс у меня нет баночек, да и не нужны они.5. Включила программу на 8 часов.Но 8 часов истекали в 3 часа ночи, то свой йогурт я перелила в кастрюлю эмалированную утром.6.Поставила в холодильник.Через час я уже уплетала йогурт, на такое количество молока он густой, с кислинкой , в общем я в восторге. Спасибо организаторам))) На очереди ряженочка ням ням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отзыв №2 Симбиотик Сделала в йогуртнице - получился отличный! Чуть более "сопливый", чем обычный йогурт. Но без кислоты, очень вкусный! Делала по своему методу: Я использую: Литровую емкость (у меня столько помещается в 6 баночек йогуртницы)15% сливки (200 грамм, можно и меньше) МолокоСахар ЗакваскаПС: Кстати Имуналис достойно выдержал три перезакваски. Этот пока пошел на вторую - полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзыв Спасибо за возможность попробовать ваши заквасочки. Делала в банке,так как нет йогуртницы.Взяла молоко пастеризованное "селянське"нагрела немного.Отдельно развела пакетик Имуналис в небольшом кол-ве молока.Подготовила литровую банку,обдала ее кипятком.Перелила туда молоко и добавила закваску.Оставила на ночь укутанную.Утром получилась густая глянцевая масса,прям ложка стоит в ней.Вкусно,спасибо,буду брать еще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт Иммуналис Молоко "Кагма" 2,5% закипятила, подождала, пока остынет и засыпала пакетик. Размешала и разлила в стаканчики йогуртницы (Dex). Включила в восемь вечера и оставила на ночь. Выключила в семь утра. Супер: густой, однородный, с лёгкой кислинкой! На полудник подходит замечательно, мой старший сын до этого чистый "йогурт" (других фирм) есть отказывался - добавлял сахар, варенье, шоколад (что мне не очень нравилось). А "Иммуналис" -съел и попросил добавку (я удивилась). Один стаканчик оставила на перезакваску. Следующий продукт на пробу - "Наринэ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я разделила пакетик на глаз на 2 раза.Там ведь написано открытый пакет можно использовать в течении 24 часов. Половину всыпала в литр молока,вторую хорошо закрыла и в морозилку использую в течении двух дней-с ними ничего не случится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отзыв-Бифидокомплекс Литр молока вскипятила,охладила до темп где-то 37-38 град.Всыпала пол пакетика(решила сэкономить))))Квасила в йогуртнице.Заквасились за 6 часов.Густой,нежный продукт,а главное не кислый.У меня дети не любят кислое.Остальной пакетик использую завтра.Огромное спасибо Вам за предложение продегустировать Ваш продукт,быструю доставку и великолепное качество!Кстати,купила уже по акции Ваш йогурт.В Ашане сейчас акция +1 пакетик бесплатно.Еще раз спасибо.С наступающими Вас праздниками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так сделала. )) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о фитнес-йогурт таки с кислинкой, а то я подумала, что у меня молоко плохое было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перезаквасила фитнесс -йогурт- получилось) кстати, заметила важную вещь- снижается аппетит - читай жор- после него довольно существенно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой отзыв+ я брала на пробу имуналис, симбиотик и творог.Сразу напишу, что у меня йогуртница, и я практикую йогурты часто, раньше использовала другую торговую марку.Делала по инструкции, из тетрапаковского молока.По времени - не засекала, смотрела по консистенции, думаю, приблизительно соответствует заявленному.Очень понравились йогурты из заквасок "имуналис" и "симбиотик", первая - чуть с кислинкой. Понравилось то, что они имеют кремовую, однородную структуру, приятный нежный вкус. Можно употреблять и как десерт - с фруктами, орехами, сахаром, джемом, и как заправку в салаты, так как сам по себе продукт нейтрален.Мы едим на завтрак со свежими фруктами + чайная ложка сахара.Касательно творожка - он очень вкусный и нежный, но я делала на 900 г молока, поэтому получилась порция - грамм 250, наверное. Я в следующий раз попробую сделать на 3 л, как это предусмотрено в инструкции.Я делала так - сквасила творожок в йогуртнице, потом вылила содержимое баночек в эмалированную кастрюлю, поставила на плиту (у меня электро), на отметку 3 (всего от 1 до 9), т.е. это слабый огонь. Где-то через 20-30 минут появилась сыворотка, творожок отделился. Потом в марлю и подвесить. Достаточно на 1-2 часа, у меня провисел ночь, и был суховат. Но вкус бесподобный! Это альтернатива для тех, кто не покупает домашний творог с рук у бабок, и не очень любит магазинный.Считаю, что для малышей - это идеальный первый прикорм, а главное - ты сам знаешь, кто и как его делал)Спасибо производителям за возможность питаться полезно и вкусно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отзыв - Бифидокомплекс Готовила в мультиварке редмонд.На программе мультиповар разогрела ультрапастеризованное молоко до 40. Разогревала 15 минут.Добавила закваску и установила программу йогурт на 8 часов.После завершения программы разлила по бутылкам и убрала в холодильник.Получился густой йогурт однородной консистенции очень приятный на вкус. Пробовала и в чистом виде и с добавлением смородины, мне со смородиной больше понравилось))))В целом результат очень порадовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня получила закваски. Куплю хорошее молоко и отчитаюсь на днях [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наринэ Первый раз сделала Наринэ: закипятила молоко ("Кагма" 2,5%), оно немного остыло, всыпало содержимое одного пакетика, размешала и разлила по стаканчикам йогуртницы. Включила йогуртницу в девять вечера, в семь утра достала один стаканчик на пробу (время приготовления указано 10-12 часов). По виду решила, что продукт ещё не готов. В девять открываю опять - и внешний вид опять не ахти: неоднородный, с комочками. Но йогуртницу выключила, а стаканчики не вынула.В общем, впечатление двоякое: по виду - не понравилось, а вкус - для меня интересный (не такой кислый, как Иммуналис). Мои есть отказались.Осталось попробовать Йогурт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчет:кефир и иммуналис(до йогурта еще не дошла) Кефир: делала как с молоком тетра так и обыкновенным в пленке.Квасила в мульте,первая порция заквасилась за 8 часов,остальные три за 4-5 часов.На выходе густой с кислинкой кефир,младшему в бутылочки расфасовала,старшей смешала с вареньем и в банки. за день литр уходит на ура.Иммуналис: отличается от кефира тем что он нежный и "гладкий" и нет кислинки,но если перестоит в мульте, то кислинка появляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биоряженка Делала на топленом молоке "Яготинское". Молоко не кипятила, а только нагрела. Приготовление длилось 7 часов. Готовила в йогуртнице. Ряженка получилась очень густой и не кислой. Ребенок ест с большим удовольствием без сладких добавок. Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще отчитываюсь. )) Остальной порошочек для йогурта заквасила в топленом молоке и получилась чудесная ряженка. С маааленькой кислиночкой. )) Очень вкусно. ))Симбиотик сразу заквашивала в трех литрах молока. Уже утром вкус с хорошей кислинкой, очень и очень вкусный.Еще остался фитнес-йогурт. ))Спасибо за акцию! ))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йогурт тест-драйв Спасибо большое, закваски получила. Пока попробовала Иммуналис и Фитнес-йогурт. Разводила по 1/2 пакетика в кипяченом и охлажденном примерно до 40 градусов молоке (1 л). Ребенку очень понравился Иммуналис, добавила ложечку варенья, очень нежный и вкусный продукт получился. Зимой для поддержания иммунитета он будет очень кстати! Для себя заквасила фитнес-йогурт. Немного кисловат оказался, но ведь это для эффекта сжигания жира)) Остался пакетик Йогурта, попробую его позже. Пока куплю в аптеке еще Иммуналис и Фитнес-йогурт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест драйв Первым решила попробовать Фитнес-йогурт. Делала в йогуртнице на литр молока, 7 часов. Йогурт получился вкусный и не кислый, ела без ничего, хотя в другие добавляю мёд, люблю сладкое. И от него действительно уменьшается аппетит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест драйв Йогрут делаю давно, но только всегда заквашивала стаканчиком "Активия", закваски попробовала впервые. Пока делала только Иммуналис. Делала в йогуртнице 7,5 часов. Получился очень нежный йогурт, не кислый. Съели очень быстро и с удовольствием без всяких добавок. Спасибо за акцию, теперь буду покупать закваски - получается намного вкуснее чем заквашивать на магазинном йогурте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчёт Вот и я со своим новогодним отчётом. Заказали на пробу: йогурт класический, био кефир, наринэ.Йогуртница у нас на один ковшик, обьёмом 1 л. Начать решили с обычного йогурта. Делали стандартно, закипятили молоко, остудили примерно до 40 градусов, насыпали заквасочку, перемешали, и отправили в йогуртницу. Через 4 часа йогурт был уже готов. Остыл, отправили в холодильник на ночь, а на следующий день лакомились настоящим чудом))) Немаловажно что закваска произведена в Италии, содержит лактозу, болгарскую палочку, молочный стрептокок и ацидофильные лактобактерии. Йогурт получился густым, с приятным вкусом. В него можно добавлять можно добавлять фрукты, орехи, делать различные коктейли на блендере. Кто ещё покупает магазинные йогурты, попробуйте приготовить, свой, домашний, натуральный, без красителей и добавок) Ведь получается на самом деле вкусно, полезно, натурально, быстро, легко и очень просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах