А мы тут еще распинаемся и обсуждаем то Кардашян то Каменских

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне ее губы всегда прицепленными казались, вот прям уверена была, что силикон) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати +++ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тонной косметики, тяжело представить, какие они без неё ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне всегда очень нравились:) Именно у нее. Я полные губы не люблю, а тут такими красивыми всегда казались()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вены торчат - это физиология. У Мадонны тоже торчат, у моей подруги тоже торчат - ни разу не наркоманка:)+ У Джоли лицо притягивает как магнит, глаза вообще улёт:). Чем там пугать? То, что человек похудел от каких-то сбоев в организме или переживаний? Волосы свои, губы свои, ведет активную общественную деятельность, снимает фильмы о насущных проблемах, растит детей. Ее в пример в пору ставить:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах