А мы тут еще распинаемся и обсуждаем то Кардашян то Каменских

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красота? А по-моему вот он силикон, у нее же губы как вареники) разве это красиво? + куча пластики[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее такие губы с детства. И у её отца такие были. Не думаю, что это силикон. У нее как раз такие губы смотрятся органично, не то что как у тех, кто закачал силикон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у Пенелопы даже не синяки под глазами, а черняки ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, это оно! Пошла звонить, спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая вероятность того, что губы как раз свои + детские фотоhttp://lady.tsn.ua/news/photoreportazh/andzhelina-dzholi-nazad-v-detstvo.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ею пугаю ребёнка. Использую в качестве педагогического инструмента, так сказать). У дочки начался возраст "какие они все красивые, а у меня волосы на ногах", и АД идеально подходит для развенчивания это мифа.Она не красивая, она анорексичка и наркоманка (пусть бывшая, это не существенно). Вы посмотрите на её руки, там же вены торчат прямо из костей. А её рассуждения о питьевой диете, что она принимает только жидкую пищу. Разве это нормально?И это всё подают детям как некий образец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой Ви що, обличчя жахливо відфотошоплене, дуже не професійно просто розмазане[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть щоб відповідати стародавнім значенням larvae )) І мати лячний відразливий вигляд ))[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами согласна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоли! та я красуня!))) *потягнулась в холодильник*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

губы у нее свои. посмотрите ее детские фото [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше всего загар напрягает, все лица оранжевые [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же!!! я выглядят не очень сейчас, хотя пухленькие губы это красиво [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему анорексичка? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не секрет, и в больнице из-за этого находилась, и резала себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, всё занято до НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычные женщины. Обычные фотки. Мне все нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хирург или фотограф? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 на этих фото мне многие до тоже больше нравятся. Вообще часто дизайнеры так стараются, что на анатомию кладут, и получается что-попало.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте если оба) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто есть люди по своей природе или в следствии психологических травм, склонные к саморазрушению.+ Да, она такая, но я не согласна, что "пусть и бывшая" это не существенно. Бывшим наркоманом гораздо сложнее стать, чем просто наркоманом.Вены на руках - это точно не показатель анорексичности и наркомании. Вы её видете только как негативный пример. Внимание дочери лучше акцентировать на том, что сейчас для неё на первом месте дети, семья, что она много занимается благотворительностью и усыновляла детей из неблагополучных стран, в которых эти дети могли даже не выжить.Я не поклонница АД, но вы как-то слишком плоско её оцениваете.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ей уже сколько лет. На губах кожа тоже стареет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах