А мы тут еще распинаемся и обсуждаем то Кардашян то Каменских

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы тут еще распинаемся и обсуждаем то Кардашян то Каменских А в реале дело обстоит так:ДЕЛО В РЕАЛЕ Никому нельзя верить![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) классные фотки ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки классные) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только Джоли и Пенелопа не подвели :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу чтобы со мной так поработали! хотя, может я от контраста убьюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший фотограф все эти эффекты делает) ;тут могла бы быть реклама* [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну)) Как по мне, то только Кейт Перри. Все остальные могли не фоткаться и так бы нарисовали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что...вон с Мадонной что сделали в последней сессии. Из бабушки в 17-летнюю розу)) Совершенно непонятно - зачем? Для своих лет она выглядит хорошо, я бы даже сказала, что по форме уже даже перебор, но тем не менее, в результате таки снова восковая кукла. Недавно в фб прочла интересную историю. Девушка фитнес-тренер участвовала в фотосессии. На фотографиях рельеф отретушировали) Полностью убрали мускулы) Героиня запретила публикацию, показав публике фото до и после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо це за старі товсті лярви? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем проблема? сейчас такая радость доступна каждому )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Яки ще лярви??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые, правда, были отфотошоплены еще ДО ))) И фотошоп у многих такой заметно-примитивный, что плакать хочется от результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а хто там на фотографіях? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голивудськи Дивы) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это следствие культа "идеального" тела. Там женщины на фото. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну? жодної не знаю. А чого вони в таких позах і так губи понадували, як лярви? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про тілА, а скоріше про пози і вираз облич [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Я на пози навить уваги не звернула, так животи розглядала))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джоли и до фотошопа красавица. Можно было бы и не фотошопить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо хочу, наверное, раз еще не сделала. А хочу и в купальнике, и без, и с прической и макияжем и без, и в красивом платье, и фон (дорогой отель, например). Даже не знаю где такое искать? Это был бы себе подарок на НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что Анжелина выглядит и без фотошопа хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю где искать фон, но меня там оттолкнули требования, как-то грубо написано Фон тут:http://xxl-studio.com.ua/photo-studio-rent/Фотографа можно тут взять:http://vk.com/fotoeva2013но предупреждаю, что она грешит наведением загара, надо сказать, чтобы не делала такого, но это мое имхо.Она же отфотошопит фигуру)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем да, меня вот больше всего ужаснул цвет лица некоторых див, я думала только у нас простых земных женщин могут быть такие лица[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы прямо одновременно написали:) У меня такое же мнение. Вот она настоящая красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах