Эврика! А до чего вы доперли только недавно?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, помнится, мы разучивали последовательность "фа-до-соль-ре-ля ми-си как " кошка села на такси", может вариант Ибигдана из этой же оперы:)) А на самом деле это первые буквы гимна Иоану Крестителю, что привели выше, остальное уже фантазия монахов, судя по латинским названиям:))Есть и численное наименование, вариант А, B, C, D, E, F, G, многие, обучаясь музыке, про другое и не слыхали:)))[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только правильно АртКет написала выше: лучше просто охлаждать. морозить- ни в коем случае :) инструкцию прочитала вот () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потомки динОзавров, что вы от них хотите:))) Были бы побольше размером - съели бы и хозяев:)))В детстве наблюдала, как бройлеры ( почему-то именно у них такая фигня часто случалась) полысевшего сотоварища-бройлера заклевывали насмерть, а он просто стоял... ЫыЫ:))[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черную?:)) А то есть еще дайкон - сиречь японская редька, турнепс, похож по вкусу, хоть и репа:)) А еще,внимание! Редька - родственник капусты:))) Одно семейство:)[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно открыла для себя удлинитель обьема в бюстгалтере..... а как часто бывало чашечка супер, а обьем маловат))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было круче они с полысевшего перья выдергивали и ели ( перья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последний раз я эту песню слышала лет в 10 а тут вдруг услышала по радио и поняла - вона че, Михалыч....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть. шо у вас за монстры кровождные живут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти только химическими препаратами. на данный момент. реже - нейрохирургией. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вставка-добавка, которая покупается отдельно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редьку подложили? :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крестоцветных. ага. ) у них цветочки крестиком. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отдельно в галантерее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бг))))))))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой так повеселили, что аж не сдержалась 2 раза))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да черную))) набрала гору и довольна аки слон)) да вы шо, меня от капусты так вздувает, а вот редька наоборот, применяется при метиоризме)))Вот загадка)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другая проблема, объема много, с чашечками засада))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас поясню: голос - это волна+ распадающася на частоты. Они "ударяют" по мембране телефона, к которой "присобачены" провода. Мембрана переводит Ваши слова в колебания, которые передаются по проводам и добираются до мембраны в телефоне того, с кем Вы говорите. И вот тогда мембрана начинает вибрировать и эти загадочные сигналы превращаются в понятную речь. Принцип тот же, что и когда дети разговаривают через консервные банки и протянутую между ними веревочку. Опять же, голос превращается в серию вибраций веревочки, которая добравшись до второй консервной банки вызывают серию звуков, которые вопринимаются на слух как слова. Уф.... Помогло?))))[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, именно так))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, и капусточга тоже всякая бывает, вот кольраби одно, цветная другое:) А и то и то капуста ведь:)) Но черную редьку я не могу есть просто так, да и вообще редиску ( дайкон исключение) - у нас в Козьем болоте от него отрыжка, пардонъ:)))) В детстве давали от кашля с медом, вот уж буэ так буэ:)))[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо и впрямь буэ))) я как раз, с медом неокоторым подопытным крыскам и замутила, остатки слопала сама)) посмотрю завтра, у меня деть всеядное))) Главное сказать, шо то для пользы в растяжке, и ест все подряд)))Правда я сама, тоже пристроится к редьке с медом собиралась)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как вы ее едите? Натерли на терку и с медом перемешели? Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееее, я его режу тонкими ломтиками с солью и пахучим маслом+зелен лук. с медом то типа от кашля, но нифига оно не помогает. Хотя дочка хлебает бегает, ей нравится.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрый человек. все сегодня толкались возле вялого, но уж очень дорогого имбиря. а я так скромненько нагребала отборнейшую редечку(любовь моя). Я её тоненькими пластиночками, ошпарю кипяточком, капну маслицем, встряхну хорошенько ... и захрумтю... эх, развернись душа :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весч *к верху большой палец* [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах