Эврика! А до чего вы доперли только недавно?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эврика! А до чего вы доперли только недавно? была уже похожая темка, помню)Вот я спросить хотела... гм.гм...Как вы воспринимаете эпизод в мультфильме про Винни Пуха, так где Сова нашла хвост?Я всегда себе особо и не хотела воспринимать, ну шел Иа, зацепился хвостом за куст и потерял хвост, а Сова шла и нашла...А вчера до меня дошло!Она шла, увидела нору и шДУДОк и подумала, что там кто-то живет и она стала звонить, пока "шдудок не ододвался".Девы, она куда заглядывала в нору? К Ослику, пардон, в опу?))) И при этом дергала его за хвост? Ну и оторвала в итоге...Второй день хожу с картинкой перед глазами... Сова заглядывает ослу под хвост)))А теперь вопрос: я тогда неправильно себе представляла, или сейчас?)) У кого какая картинка?Не спрашивайте, что я курила, бо у меня больше нет)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне не изменяет память там был кустик, а не нора Из последнего, что узнала буквально сегодня откуда происходят названия нот.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что в части своих снов я бываю не на нашей планете. А в каком-то другом месте.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делитесь познаниями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы..... как мне это развидеть?))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти в тему вашей темы, сегодня для меня это было некоторым открытием :)). Ссылка + Конь в Воронеже. Текст читать обязательно http://forum-msk.org/material/news/2509356.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) знатный орган у зверюги)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяйтесь!))) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не доперла. Я прочитала, почему ноты называются именно так, как называются. Почему мне на музыке этого не рассказывали??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вэлкам! нас уже трое) Наливать?)() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствовала сама, а книга подтвердила. Что взрослому не нужны сознательные эмоции. Они мешают продуктивной жизни организма. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а можно поподробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно не согласиться. Тоже об этом задумывалась) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что развидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас гугл обрушится от запросов по поводу нот :) я тоже иду спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как узнаете, принесите сюда, пожалуйста. Чтобы я в тоже гугле толпу не создавала :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот буквально сегодня допёрла почему у детей повышается ацетон. Никогда с этим не было проблем , а вот , когда дети стали взрослыми , узнала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И?) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбачайте за интригу, с этими детьми нет никакой личной жизни ))) вот сегодня прочитала у ибигдана http://ibigdan.livejournal.com/16069891.htmlТам фото текста.Do- Dominus - ГосподьRe - rerum - материяMi - miraculum - чудоFa - familias planetarium - семья планет или солнечная системаSol - solis - СолнцеLa - lactium via - Млечный путьSi - siderae - небеса[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте делиться! И ацетоном и нотами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветов не существет. Цвет - это: продукт умственной переработки информации, которая поступает через глаз в виде световой волны. В природе все окрашено в 256 оттенков серого цвета, а солнечный цвет окрашивает все в отдельные тона спектра. Отакэ...[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах