Он же - памятник! (С) (тема поговорить :))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу. Потому мне так нравились в Германии абстрактные памятники. Просто геом. композиция. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно гладить только то, что очень надо гладить и только себе и тем, кто не может гладить себе сам)) глажка в таком режиме не напрягает.Вы постельное белье гладите?[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глажу, но оно меня не сильно напрягает, а вот остальное не могу не выглаживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то надо было написать о Флоренс Найтингейл. Копаю я обычно долго и глубоко, так что... ) С тех пор не люблю ЖЗЛа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, аналогично в Голландии. красота! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ставила бы памятник КОМУ-ТО. Пусть побольше - скульптуры просто так. На улицах. Разные. Искусство везде и во всем! )) мне кажется, так было бы гораздо полезнее для эстетического воспитания людей, чем памятник какой-то личности, с которой не все могут быть согласны. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, лучше детские площадки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера поленилась серьезно писать. 1. Сама идея памятников В КАЖДОМ!!! городе ОДНОМУ!!! человеку меня пугает до ужаса. СССР, Корея... Я боюсь таких режимов. Мне стразу хочется бежать. А Корчака и Раневскую я и без памятников ценю.2. Меня часто упрекали в том, что у меня нет авторитетов. У меня их действительно не было и нет. Авторитетов, кумиров. Я всех подвергала внутренней критике, проверке, чтоли.. Есть, конечно те, к кому я прислушиваюсь. Но и с ними я легко могу несоглашаться в каких-то вопросах.Мне кажется кумиры и авторитеты засоряют сознание. Мешают мозгу думать критично. А памятник в каждом городе, это как раз - создание идолов. Это вредно для демократического образа мышления.Еще создание идолов мешает замечать хорошее в соседском парне, в себе... Идеализация раздувает достоинства кумира, убирают недостатки.. А людей легче любить, если знать их недостатки и уметь их прощать.. Короче.. Я за то, чтобы жить здесь и сейчас. И замечать хорошее (и людей) тоже тут и сейчас.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот.. Теперь вы вынуждаете и меня копать. :) Я это имя впервые слышу. :) Я после Толстого и Мережковского стала отделять произведения от писателей.Все живые люди. Со своими недостатками.. НО почитаю про о Флоренс. Возможно, вы о другом...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ничего не глажу много лет. Покупаю только то, что можно и так носить. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские площадки не везде уместны, например - в центре города, возле офисов и дорог. Скульптуры же украсят собой всякую местность. Памятники? - сомнительно. Да и назначение у них другое .. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую Вам белой завистью, недавно заметила, что как-то я все в своей жизни усложняю, сильно правильная, от этого и страдаю. Пытаюсь искоренить в себе это, но в моем почтенном возрасте, наверное, уже практически невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и мне понравилось с детьми [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогічно. малій сорочки в школу прасує екс [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому городу нрав и права (с). Поэтому и память у них - разная Киев богат памятниками, у каждого, наверное найдется памятник-фаворит. Ну как мы без Сковороды? или Богдана? или Прони Прокоповны и Голохвастова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ранкови курасаны :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда уж багеты.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, даже дети чинов (не самых высоких) еще 1-2-го были на майских демонстрациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение