Он же - памятник! (С) (тема поговорить :))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно спросить - сколько вам лет? Вы Чернобыль застали? Помните, как все скрывали и всех погнали на демонстрацию, в том числе и детей? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вдуматься: какое страшное испытание. У человека был выбор: предать воспитанников, или погибнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я его могла не застать? но это вне зависимости и у меня другие счеты к Горбачеву, при чем я не фанат любых идолов и он далеко не простая штучка.Детей моей семьи невозможно было куда-то погнать, т.к. многое видели и умели анализировать. Через день после аварии информация уже гуляла по самым неинформированным слоям населения, это уже был совсем не тот уровень сокрытия информации от населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та капець, кожен має право сказати: "Я потрібніший живий, бо..." А є люди, які не бояться померти, це ж як треба жити, щоб власну смерть бачити як черговий крок, "делай, что должен"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы правы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви жартуєте, мабуть? Наступний день? В селах узнали про те, що щось шкідливе відбулося, коли їх почали відсіляти з зони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда тоже можно! (c) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я стесняюсь :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаку Паланику за "Бойцовский клуб". Первое что пришло в голову.[+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому кто изобрел стиральную машинку. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а еще ПММ и памперсы [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому, кто придумал противозачаточные таблетки. потому что это освободило женщину наконец-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще кроссовки и капюшон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за памперсы + миллион [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно памятник основателю города)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ньютон ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пам"ятник жертвам комуністичного режиму. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нікому, я не хочу жити в тоталітарному світі () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы потавила памятник тому, кто освободил бы меня от глажки, т.е. абсолютно. Как же я ее ненавижу!!! Ну стиралку же придумали, буду ждать гладилку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно можно освободить себя от глажки самостоятельно)) Почти освободить [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого вместо себя? "почти" не подходит, хочется вычеркнуть ее из моей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так боюсь всякого ЖЗЛа... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение