Он же - памятник! (С) (тема поговорить :))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он же - памятник! (С) (тема поговорить :)) Будь у вас возможность поставить памятник ОДНОМУ персонажу в каждом населённом пункте. Кого бы выбрали? Или никого? Я бы - Фленминга, наверное. Не того, который про Бонда написал, а того, который про пенициллин. Или Монтессори, или Пастера. Не знаю. А может, Корчака. А вы кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарвина! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстатида! Смотрели в Атмасфере фильм про эволюцию? Отличный, рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нет! умненькой почти пятилетке уже можно?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно! Но и родителям понравится. Меня очень впечатлило. 3-Д без очков, тааак интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете в виду под каждым населенным пунктом принцип как в СССР везде был Ленин, а в Турции Ататюрк? Может это покажется странным кому-то, но для меня Горбачев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Михал Сергеич жив ещё, вроде. Зачем же ему памятник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо прямо сейчас, можно на долгую перспективу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, надо идти!) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поставила по памятнику разным выдающимся женщинам, а то у нас с женскими памятниками совсем все грустно. Розалинд Франклин, Склодовской-Кюри, Ирене Сендлер и т.д. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще выбираю, а муж сказал: кровати памятник))) я б ей поклонялся всегда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы памятник Раневской! А еще, я бы с ней даже выпила) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого. Ну может мышам лабораторным.. Или таракану. Или муравьям. Но один. В одном месте. Чтобы везде - но таки никому.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Историей Ирены Сендлер я тоже в своё время очень впечатлилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились. Будем ждать пока помрет. А чего живому нельзя? Плохая примета? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не в курсе кто это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шалунишка! ;) Или не высыпается хронически? Или шалит, а потом не высыпается? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это "моя" компашка-Ахматова,Цветаева и Раневская. гениальная троица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не высыпается бедняга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не думала, но Корчака - поддерживаю! и слова его под памятником написать:)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в роддомах раздавать памятки родителям хотя бы с его заповедями в качестве инструкции к ребенку. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

великая женщина. второй Шиндлер. по крайней мере, её таковой изобразили. мясорубке всегда нужны герои и символы+ Реальные люди и факты обрастают мифамиНо её подвиг недооценить невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Розалинд Франклин? Мне так за нее обидно! Уотсон и Крик мало того, что тупо своровали ее идею, так еще и травили ее постоянно и издевались. И до сих пор она намного менее известна, чем Уотсон и Крик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглила, теерь знаю, но тоже странно ставить памятники только потому что женщина, хотя персонажи хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение