и снова мошенничество с картами: будьте бдительны!

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы не можете вспомнить, кто ее успел подержать и изучить? кассир? еще кто? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я переводила с карты на благотворительность и вводила эти три цифры кода что теперь делать? я не могу установить лимит 45 грн... Я этой картой везде рассчитываюсь, это что мне при каждой покупке - звонить и просить - увеличьте мне лимит еще на бутылку молока?Но получается, код уже засвечен, так? Это карту менять?К тому же мой банк присылает смс токо тогда, когда сумма больше 100 грн списана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я вообще в этом ниииииичего не понимаю в этих картахвсе хочу себе ее заиметь, но не имею.боюсь вот таких разводовиз последнего хотела вот это портмоне себе сделать, чтоб коммуналку платить. и тут оказывается воруют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серйозно? а де вони візьмуть сліп (чи як там його) з підписом чоловіка? - зняття було у торновій точці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все банкоматы снимают видео+у меня все очень серьёзно оказалось.идёт расмледование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все банкоматы снимают видео+у меня все очень серьёзно оказалось.идёт расмледование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все банкоматы снимают видео+у меня все очень серьёзно оказалось.идёт расмледование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все банкоматы снимают видео+у меня все очень серьёзно оказалось.идёт расмледование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все банкоматы снимают видео+у меня все очень серьёзно оказалось.идёт расмледование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, лимиты устанавливать только на интернет-платежи. В магазине, когда вы расплачиваетесь, то вы либо вводите пин-код, либо подписываете чек (либо и то , и другое). [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всегда было и очень правильно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cw код вообще надо сцарапать и НЕ давать в руки карту. Часто данные карты воруют в ресторанах, на заправках. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо бояться, надо максимально минимизировать риски. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с прошлой картой так не было. 4 года вводила пин-код только в банкомате. В супермаркете не просили. Часто замечала, что кого-то просят ввести пин-код, а кого-то нет. Это от карты зависит - подозреваю, что это карты без фото/с фото. Мне было удобно. Сейчас напрягает то, что они совершенно спокойно сидят и смотрят, что ты вводишь. Лично для меня этот вариант как-то менее безопасен - светить пин-код везде и всюду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хорошо вам))) а я как то пыталась дозвонится в свой банк, в службу поддержки в 11 ночи, там никто не отвечал, звонила около часа подряд. Мне говорили, что я им очень важна((((. после того случая, на их карте держу копейки, а после срока окончания карты, распрощаюсь с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его заклеиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж. деньги мне вернули, расследование продолжается. интересного вылазит стоолько... жуть прям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак!!!! только в 0-00 на лимит часов каждый день посылать заявку я долго их всех доставала (техподдержка, менеджеры, скайп) - но никак у Привата. Только на день до 23-59. И то не мгновенно.В другом банке установил инд лимиты и спишь спокойно, надо поднять - поднял на час и опять вернулось к инд настройкам. В Привате нет такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у вас за банк, который так оперативно деньги возвращает по спорным операциям? интересно просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле не сообщать. Нельзя вводить на сайте CVкод? так он же на карте написан? Его могут и посмотреть при покупке. Пин да предупреждают, про код никто никогда ни слова не говорил. Да и просишь снять ограничения при опалте и тот же сиви код говоришь, что будешь вводить при оплате с сайта. Или ві другой имели ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хочу карту откріть не знаю в каком м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на кой мне виртуалка для оплаты кафе?))) у меня считали в ресторане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не закончилось расследование,увы,попросили огласке не предавать детали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карта из поля зрения не выходила никогда.все ходы у меня записаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение